Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → На тестах Сепанг I команда Ducati будет тестировать прототип Ducati GP14.3

На тестах Сепанг I команда Ducati будет тестировать прототип Ducati GP14.3

Как мы уже говорили в конце 2014 года, на первых тестах в Сепанге команда Ducati не будет использовать новый прототип Ducati GP15.

В интервью с официальным сайтом MotoGP босс команды подтвердил, что работа над новым мотоциклом идет полным ходом, поэтому на первые малазийские тесты итальянский коллектив привезет модернизированную версию Ducati GP14.3, чтобы испытать некоторые аспекты новой машины, кроме двигателя.

Джиджи Даллинья и Паоло Чабатти вместе говорят о задержках премьеры нового прототипа, который, по их словам, является абсолютно новой машиной с полностью перепроектированным мотором. По некоторым данным фабрика Ducati решила оставить конфигурацию V4 90° и десмодромный привод клапанов, но силовой агрегат должен быть намного компактней благодаря новой конфигурации и расположению коробки передач. Кроме того, ходят слухи, согласно которым итальянцы поставили более тяжелый коленвал с целью сгладить приемистость мотоцикла. Джиджи Даллинья сказал, что больше детальной информации фабрика Ducati анонсирует 19-го января.

По словам Чабатти, новый мотоцикл визуально похож на Ducati GP14, но отличается по размерам (меньше), а также заметно отличается выхлопной системой и хвостом. Скорей всего, новый прототип Ducati GP15 представят на втором тесте в Сепанге (23 февраля).
  • kimkim
  • Ким
  • 15 января 2015 в 13:42
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, На тестах Сепанг I команда Ducati будет тестировать прототип Ducati GP14.3