Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Штефану Брадлю сделали успешную операцию на лодыжке

Штефану Брадлю сделали успешную операцию на лодыжке

Штефан Брадль вынужден пропустить Гран При Малайзии в Сепанге. Немецкий гонщик сломал лодыжку в результате неудачного падения во время четвертой сессии практики. Гонщик команды Honda LCR ушел в лоусайд на 1 повороте, и на мгновение его ногу придавило мотоциклом Honda RC213V.

На первый взгляд могло показаться, что ничего не случилось, но кратковременного касания хватило, чтобы сломать лодыжку. Сначала Штефан решил полететь в Барселону, где ведущие специалисты смогли бы его прооперировать. Однако, Брадль передумал и сделал операцию в Куала-Лумпуре, в то время как процесс контролировал доктор Буцилаччи из Мобильной Клиники. Штефану вкрутили два винта, которые стабилизируют поврежденные кости и ускорят процесс восстановления. Операция прошла успешно.

Штефан Брадль пропустит предстоящий этап на Филипп-Айленде и надеется, что успеет восстановиться к Гран При Мотеги, которое состоится через две недели. Конечно, Штефан поедет в Австралию, где пройдет медицинское обследование, но его участие практически невозможно. Кто заменит Штефана в Австралии? Хороший вопрос, поскольку Кейси Стоунер посетит австралийский этап, чтобы проехать круг почета вместе с Миком Дуэном и Уэйном Гарднером. Конечно, Кейси дал ясно понять, что не планирует возвращаться, поэтому Ливио Суппо категорически ответил на провоцирующие вопросы журналистов: «Шансы нулевые».
  • kimkim
  • Ким
  • 13 октября 2013 в 10:00
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Штефану Брадлю сделали успешную операцию на лодыжке