Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес будет готов к Гран При Мизано на 100%


Марк Маркес решил пропустить сегодняшнюю благотворительную акцию «Spurtleda». Испанский гонщик задержался на родине, где проходит ускоренный курс физиотерапии. Марк хочет максимально восстановить плечо, чтобы быть готовым к Гран При Мизано на все 100%.

Испанский вундеркинд вывихнул плечо на Гран При Сильверстоуна, неудачно упав во время сессии разминки. Также Марк немного повредил связки, что не помешало ему дать бой Хорхе Лоренцо. На британском Гран При гонщик команды Honda Repsol был близок к победе, но небольшая ошибка на последних поворотах стоила ему 25 очков. К счастью для Марка, в текущем сезоне у него не было серьезных травм. Небольшая травма подбородка, сломанный палец и вывих плеча не идут ни в какое сравнение со сломанными ключицами Хорхе Лоренцо и Дани Педросы.

Марк Маркес:
«Я чувствую себя намного лучше после инцидента в Сильвестоуне, поэтому надеюсь, что к выходным буду готов на 100%. Я приеду в Италию немного позже обычного, чтобы уделить больше времени физиотерапии плеча. На трассе Мизано немало торможений. К тому же данный трек относительно медленный и короткий, если сравнивать с другими треками в календаре. По этой причине мне будет очень интересно гоняться в Мизано. Как обычно, ставим перед собой те же цели: максимальная концентрация и тщательная подготовка к гонке».

Дани Педроса:
«Я немного разочарован результатами гонки в Сильверстоуне, поскольку ехал с хорошей скоростью, демонстрируя высокий гоночный темп. Я мог бы зацепиться за победу, но должен учиться на своих ошибках и двигаться дальше. Мизано — достаточно сложный трек. Качество сцепления с асфальтом всегда создает проблемы, но мне нравится гоняться на этом треке. Ранее я показывал хорошие результаты, хотя в прошлом году мы пережили настоящий кошмар. Сейчас же мы чувствуем уверенность и надеемся сократить отставание от Марка».
  • kimkim
  • Ким
  • 10 сентября 2013 в 17:54
  • оценка: +9

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+1
homka
  • homka
  • 10 сентября 2013 в 18:00
Марк Маркес будет готов к Гран При Мизано на 100%, а Хорхе на 150
+1
gukol
  • gukol
  • 10 сентября 2013 в 19:07
но небольшая ошибка на последних поворотах стоила ему 25 очков
Почему 25-и? Всего 5. За второй место Маркес получил 20 очков, а не 25, как за первое.
+1
Phil
Это значит что цель в 25 очков не была достигнута;)
0
Night-hunter
Сейчас же мы чувствуем уверенность и надеемся сократить отставание от Марка.

Кто мог сказать или даже подумать такое из ТОП-5 МотоГП в начале сезона?)) Что творят эти молодые? Ни во что не ставят опыт и прежние титулы и заслуги)).
0
kim
  • kim
  • 10 сентября 2013 в 19:41
Не-не перед началом сезона все говорили, что Марк будет в топ 4, но гадали: сколько он возмет подиумов, выиграет гонок и тд. О теоретической победе в чемпионате тоже говорили, но все же отдавали предпочтение Дани и Хорхе, а также Валентино за старые заслуги, но в меньшей мере, конечно :)
0
Night-hunter
Все говорили, что он будет бороться за победу, но никто не говорил, что Педроса будет мечтать догнать его по очкам. Это разные вещи.
0
Regrey
  • Regrey
  • 10 сентября 2013 в 23:02
Да, лично я утверждал, что чемпионство Марку в дебютный год не светит. Светит, как оказалось, и ярко довольно. Талант, однако.
И, кстати, думаю, у Маркеса ошибки не было в Сильверстоуне, он нормально заузил, просто Лоренцо оказался еще более узким)).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес будет готов к Гран При Мизано на 100%