Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес нацелилися на пятую победу подряд

Марк Маркес нацелилися на пятую победу подряд

Команда Honda Repsol, Марк Маркес и Дани Педроса, подошла к Гран При Сильверстоуна в качестве неоспоримого лидера. Дани, занимающий второе место, опережает Хорхе Лоренцо на 26 очков, в то время как Марк Маркес выиграл последние четыре гонки и уверенно лидирует в чемпионате. Маркеса называют новым «Валентино Росси», и испанский гонщик полностью оправдывает все похвалы. Побеждая раз за разом, он бьет рекорды и приближается к заветной цели — победе в чемпионате.

Марк Маркес:
«Посмотрим, каков Сильверстоун в категории MotoGP. В классе 125GP я добился многого, но в Moto2 мне было тяжелей. Я думаю, что ключевым фактором станет погода, поскольку здесь она меняется очень часто! В прошлом году Лоренцо провел очень хорошую гонку, поэтому я уверен, что он будет силен. Однако, мы выиграли последние четыре гонки, имея положительный настрой. Я чувствую себя комфортно и уверен в мотоцикле. Давайте подождем и посмотрим, как будут развиваться события, потому что мы будем тяжело работать с самого утра пятницы».

Дани Педроса:
«После Брно чувствую себя довольно хорошо, с каждым днем физическое состояние все лучше, поэтому я надеюсь, что смогу сделать решительный шаг на предстоящем этапе в Сильверстоуне. Этот трек — быстрый и жесткий с частыми изменениями направления движения. Требуется хорошая настройка мотоцикла, подходящая и для быстрых, и для медленных поворотов. Прошлогодняя гонка получилась тяжелой, поэтому я надеюсь на лучшее в этом году! Гоняясь в Великобритании, вы никогда не знаете, какой будет погода, поэтому будем надеется на хорошие погодные условия с самого старта этапа».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 августа 2013 в 11:44
  • оценка: +8

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Terpila
Эх, удачи парням, меньше падений! А Марку пятой победы!!! Нереальный талантище!!!
0
Allergen
в пору желать удачи их соперникам)что я и делаю
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес нацелилися на пятую победу подряд