Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Бен Спис пропустит Гран При Брно

Бен Спис пропустит Гран При Брно

Бен Спис пропустил Гран При Индианаполиса, получив очередную травму. Американский гонщик только вернулся после затяжного периода восстановления и снова сломался, не добравшись даже до квалификации. Бен Спис пропустит предстоящий этап в Брно, что команда Pramac Ducati официально подтвердила.

Получив травму на этапе в Индианаполисе, Бен Спис вернулся в Даллас, чтобы пройти полное медицинское обследование и выяснить степень повреждений, полученных в результате хайсайда. После врачи смогут составить план реабилитации и спрогнозировать, когда Бен снова сможет вернуться на трек. На замену американцу команда Pramac Ducati пригласила Микеле Пирро, который будет гоняться на Гран При Чехии в седле Ducati GP13.

Бен Спис:
«Не удалось нормально поспать из-за сильных болей в плече, так как я не принимал слишком много болеутоляющих препаратов. Вернусь обратно в Даллас и во вторник встречусь со своим доктором, чтобы выяснить степень повреждения запястья и необходимость операции. Я постараюсь восстановиться как можно быстрее, но вернусь только в 100% форме. Нет никакого смысла в возвращение за самые короткие сроки только ради того, чтобы отбывать номер на треке. Очевидно, что данная травма — не такая сложная, как было с правым плечом. Конечно, сейчас плечо сильно болит, но я знаю наверняка, что процесс восстановления будет не таким долгим. Нужно сделать все правильно и следовать указаниям врачей».
  • kimkim
  • Ким
  • 20 августа 2013 в 12:38
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Бен Спис пропустит Гран При Брно