Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо и Бен Спис готовы к Гран При Брно


Чемпионат MotoGP возвращается в Европу, и предстоящая гонка в Чехии должна быть очень интересной. У гонщиков и команд очень мало времени на отдых и подготовку, поскольку нужно время на перелёт из Америки и адаптацию к новому часовому поясу.

В прошлом году для Хорхе Лоренцо гонка в Чехии сложилась не слишком удачно, он тогда выбрал мягкую резину, что в последствие стало серьезной проблемой и привело к финишу на четвёртом месте. С другой стороны испанец всегда хорошо выступал в Брно: 1 победа в GP250, 2 победы в GP250 и победа в Гран При Брно 2010. На данный момент Хорхе лидирует в чемпионате, но Дани Педроса наступает ему на пятки, уступая всего 18 очков.

В свою очередь Бен Спис считает Брно одним из своих любимых треков. В прошлом году он финишировал пятым, проиграв Хорхе всего полторы секунды, а в 2010 году — четвёртым.

Хорхе Лоренцо: «После небольшой передышки мы вернулись в Европу и приехали в Брно. В 2010 году на этом треке я одержал великолепную победу, которая тогда приблизила меня к чемпионству. В прошлом году неправильный выбор резины помешал мне побороться за подиум, но в этом, я думаю, мы поборемся за призовые места».

Бен Спис: «Классно было на некоторое время вернуться домой в США, встретиться с семьёй и друзьями, но к большому сожалению, обе американские гонки стали настоящей катастрофой. Я надеюсь вернуться в нужное русло на одном из моих любимых треков. Надеюсь, что в Брно нас ждём отличное Гран При без каких-либо проблем и поломок».
  • kimkim
  • Ким
  • 22 августа 2012 в 19:53
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо и Бен Спис готовы к Гран При Брно