Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Мартин Бауэр выступит на Гран При Чехии


В недавнем пресс-релизе комиссия Гран При отметила, что в сезоне 2013 года Микеле Пирро будет гоняться на трёх этапах MotoGP, согласно правилам уайлд-кард. Также они упомянули австрийскую команду Schwarz & Bronnen, которая вместе с гонщиком Мартином Бауэром (Martin Bauer) примет участие на Гран При Чехии в Брно (25 августа).

Команда Schwarz & Bronnen принадлежит Андреасу Броннену и Фрицу Шварцу. Обычно она участвует в немецких чемпионатах IDM: супербайк и суперспорт. В сезоне 2012 году команда выступала под названием «Technogym Racing Austria». Под управлением Фритца Тунинга гонщик Майкл Ранседер (Michael Ranseder — бывший пилот GP125 и Moto2) занял второе место.

На Гран При Брно австрийская команда рассчитывает выступать в категории CRT, используя мотоцикл с двигателем BMW S1000RR, который был представлен в сентябре на этапа WSBK в Нюрбургринге. Команда и Мартин Бауэр (трёхкратный чемпион IDM SBK) уже успели провести первые испытания на треке «Pannonia Ring» и продолжают готовиться к столь важному для них событию.
  • kimkim
  • Ким
  • 22 декабря 2012 в 12:29
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Мартин Бауэр выступит на Гран При Чехии