Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Довизиозо успешно прооперировали


Андреа Довизиозо был успешно прооперирован в больнице «Cervesi Hospital» в Каттолике. Итальянскому гонщику удалили титановую пластину из правой ключицы, которую он повредил на мотокроссе в начале 2012 года.

Операцию провёл доктор Джузеппе Порчеллини, который оперировал Дови и в прошлом году. Андреа уже выписали из больницы, и он вернулся домой. Перед операцией Андреа Довизиозо прошел дополнительное обследование, чтобы понять, из-за чего у него болит шея, так как эта проблема помешала ему на последних тестах в Хересе. Впервые боли в шее у Андреа появились в Сепанге, тогда помогла физиотерапия и лекарства, но в Хересе боли усилились. Осмотр ничего серьезного не показал, не считая небольшой дегенерации нескольких межпозвоночных шейных дисков, что вполне естественно для мотогонщика. Возможно, с удалением металлической пластины проблема исчезнет, поскольку она могла вызывать небольшое воспаление.

Андреа Довизиозо отдохнёт несколько дней, после чего займётся реабилитацией. К началу сезона MotoGP 2013 итальянский гонщик будет полностью здоров.
  • kimkim
  • Ким
  • 6 декабря 2012 в 10:36
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+2
PitZombie
На Челинтано похож)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Довизиозо успешно прооперировали