Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Презентация команды IodaRacing Project

Презентация команды IodaRacing Project

Джампьеро Сакки (Giampiero Sacchi) официально представил свою команду «IodaRacing Project» и объявил о продлении соглашения с титульным спонсором, компанией «Came» (лидер в отрасли производства автоматики и систем контроля доступа).

Презентация состоялась в офисе компании «Came» в Тревизо. Данило Петруччи и Лукаш Пешек представили мотоцикл Ioda-Suter BMW, на котором они будут гоняться в чемпионате MotoGP 2013, а также презентацию посетил Йохан Зарко, который будет защищать цвета команды в чемпионате Moto2.

Второй год подряд Данило Петруччи будет защищать цвета команды в MotoGP. В первой половине прошлого сезона ему пришлось гоняться на машине Ioda TR003, которая оснащалась двигателем мощностью на 80 л.с. меньше в сравнении с агрегатами соперников. Мотоцикл был очень медленным (максимальная скорость на 40 км/ч ниже, чем у соперников), поэтому команда отказалась от него в пользу CRT-байка Suter-BMW, на котором Петруччи гонялся с Гран При Мизано.

К сезону MotoGP 2013 команда IodaRacing расширилась до двух гонщиков. На место второго пилота Джампьеро Сакки взял чешского гонщика Лукаша Пешека, который последние два сезона провёл в немецких сериях IDM. В Moto2 за команду IodaRacing будет выступать Йохан Зарко, он заменил в команде Симоне Корси. В прошлом году французский гонщик выиграл в Moto2 титул новичка года и теперь ему предстоит гоняться на мотоцикле с шасси Suter.

Презентация команды IodaRacing ProjectПрезентация команды IodaRacing ProjectПрезентация команды IodaRacing Project
  • kimkim
  • Ким
  • 31 января 2013 в 16:09
  • оценка: +7

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
Allergen
там что двигатель бмв? это ж 600сс.
0
High
  • High
  • 31 января 2013 в 17:01
на переднее колесо, походу, батареек у компрессора не хватило :)
0
Allergen
не факт что заднее в норме, он ведь на подкате
0
High
ага :)
0
spride
мощностью на 80 л.с. меньше в сравнении с агрегатами соперников.
а не проще ли было купить в магазине мотоцикл, бмв или каву, они даже мощьнее Ioda TR003 ну и тяжелее, ну бред бредом, супер-байк отстает от прототипов на 1.5-2 сек, покупаем мото и модернизируем).
0
SDenis
Вот интересно что движет людьми, создающими заведомо команды второго, а то и третьего эшелона?
Очевидно что никаких подиумов не будет. Просто покатать спонсорские наклейки за много денег? Потешить свое самолюбие, мол я владею конюшней МотоГП?
0
Tar1k
  • Tar1k
  • 1 февраля 2013 в 15:52
а мне раскраска мота понравилась, мне бы такую
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Презентация команды IodaRacing Project