Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Росси и Хейден сказали несколько слов о Штефане Брадле


На Wrooom 2012 гонщики Валентино Росси и Никки Хейден нашли несколько минут, чтобы немного рассказать о новичке MotoGP и чемпионе Moto2 2011 — Штефане Брадле. На пост-сезонных тестах в Валенсии немецкий гонщик испытал 800-кубовый прототип Honda команды LCR, но вскоре на официальных тестах в Сепанг он сможет познакомиться с RC213V.

Валентино Росси: «В первый год Брадлю предстоит приспособиться к MotoGP, но он очень умный гонщик и покажет свой талант», и в шутку итальянец добавил, — «Мы надеемся, что он будет медленнее, чем я».

Никки Хейден: «Когда я в 2003 году перешел в Гран При, я был очень молод и не имел опыта выступлений на международном уровне. Брадль пришел из паддока, знает треки и людей — всё это поможет ему. Хорошо, когда в MotoGP появляются новые пилоты, и мне всегда интересно, как они приживутся. Также важно участие немецкого гонщика, так как MotoGP очень популярен в Германии и Заксенринг всегда собирает множество фанатов».

Штефан Брадль в предстоящем сезоне планирует занять место в лучшей пятерке, а в будущем стать чемпионом.
  • kimkim
  • Ким
  • 16 января 2012 в 17:04
  • оценка: +7

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Fyntik
Буду надеяться что у него все получится… Т.к. за Элиаса я немного расстроился
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Росси и Хейден сказали несколько слов о Штефане Брадле