Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Шасси мотоцикла PBM-01 CRT

Шасси мотоцикла PBM-01 CRT

Пол Бёрд (Paul Bird), руководитель команды PBM (Paul Bird Motorsports), опубликовал на Твиттере первые фотографии нового шасси для гоночного мотоцикла PBM-01, на котором Майкл Лаверти будет гоняться в чемпионате MotoGP 2012.

Команда Paul Bird Motorsports после относительно удачного сезона в 2012 году решила продолжить выступления в категории CRT. Джеймс Эллисон продолжит гоняться на мотоцикле ART (Aprilia) и работать над его развитием, а Майкл Лаверти будет гоняться на совершенно новом мотоцикле, который разрабатывает команда CRT PBM при помощи компаний GPMS (эта фирма в прошлом производила шасси для команды Кенни Робертса в MotoGP) и Aprilia, поставляющих двигатели RSV4.

Майкл Лаверти дебютирует на новом мотоцикле PBM-01 Aprilia на официальных тестах MotoGP в Сепанге. Его CRT-байк комплектуется стандартным блоком управления Magneti Marelli, которое поставляется Dorna Sports и используется некоторыми CRT командами. В 2014 году этот блок управления станет обязательной опцией для всех команд, включая фабричные.

Все CRT команды, которые приняли предложение Dorna использовать стандартное ECU, проведут дополнительные двухдневные тесты (3-4 февраля) перед тем, как 5-7 февраля все команды MotoGP прибудут в Сепанг и начнут подготовку к новому сезону.

Шасси мотоцикла PBM-01 CRTШасси мотоцикла PBM-01 CRT
  • kimkim
  • Ким
  • 7 января 2013 в 17:31
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Шасси мотоцикла PBM-01 CRT