Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кейси Стоунер вернётся к Гран При Мотеги


Кейси Стоунер после неудачного падения в квалификации Гран При Индианаполиса пропустил несколько важных этапов чемпионата мира MotoGP. Австралиец сломал лодыжку, и последний месяц провёл дома с семьёй. Сам Стоунер и многие приближенные к нему люди предполагали, что он вернётся к Гран При Мотеги, что Кейси и подтвердил на своем блоге.

На последних двух этапах в Сан-Марино и Арагоне австралийца заменял британский гонщик Джонатан Рей, который финишировал 8-ым и 7-ым соответственно.

Кейси Стоунер:
«Спокойно пролетела еще одна неделя в Австралии. Я отдыхал, занимался физиотерапией и следовал указаниям врачей. Есть хорошие новости — я чувствую, что смогу гоняться в Мотеги и вернусь в расположение команды на следующей неделе, не могу дождаться возвращения в седло… Спасибо всем за добрые сообщения. Я рассчитываю вернуться к Мотеги, чтобы выступить перед родными фанатами Honda».

Кейси Стоунер практически утратил шансы на победу в чемпионате, поэтому возникает один вопрос, станет ли австралиец помогать Дани Педросе в борьбе с Хорхе Лоренцо. Испанский пилот команды Honda Repsol говорил, что не хочет, чтобы Кейси помогал ему в борьбе за титул чемпиона, но руководство команды Honda может считать иначе.
  • kimkim
  • Ким
  • 3 октября 2012 в 19:34
  • оценка: +8

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
testastretta
С возврашением дядя РОБОТ ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кейси Стоунер вернётся к Гран При Мотеги