Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Suzuki остаются в MotoGP 2012?!


В начале этого сезона команда Suzuki перешла на одного гонщика, и уже казалось, что еще один японский производитель может покинуть MotoGP. Но ситуация изменилась, и теперь есть вероятность, что Suzuki останутся и, может быть, даже укрепят состав.

Заявление Motul, которые продлили контракт с Suzuki на 2012 год: «В связи с переходом в следующем году на 1000-кубовые мотоциклы инженеры Motul и их коллеги из Suzuki начали работать над новыми проектами, чтобы гарантировать обеспечение команды Suzuki Rizla нужной продукцией с самого начала сезона. MotoGP создает конкуренцию в научно-исследовательской области, и продукты Motul тестируются в самых жестких условиях, прототипы раскручиваются до 18 000 об/мин и развивают мощность 250 л.с.»

Единственной проблемой Suzuki является нехватка ресурсов, выделяемых на MotoGP. Например, у Honda есть целый отдел HRC, который занимается сугубо гоночными задачами, у Suzuki же все требования команды распределяются по отделам — слишком много бюрократии. Однако уже не раз рассматривался такой вариант, что Suzuki продолжат в 2012 году гоняться на GSV-R800, благо это не запрещено и даже поддерживается правилами.

Можно сделать еще одно предположение, что Джон Хопкинс может сесть на второй мотоцикл Suzuki рядом с Альваро Баутистой. Врядле англо-американский гонщик в этом году по вайлд-кард выступает просто так уже не в одной гонке мирового чемпионата.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 июля 2011 в 22:17
  • оценка: +7

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
Osama
Да вы чО!
+1
baRRmalini
вот, что значит пилот едет по честному — сразу замечается нужными людьми и интерес появляется. Браво Альваро!
+2
delet1
на таких людях и держится мотоспорт
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Suzuki остаются в MotoGP 2012?!