Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Мотеги остаётся в календаре MotoGP до 2023 года

Motegi

Японская трасса Мотеги будет принимать этапы MotoGP как минимум до конца 2023 года, так как владельцы трека подписали новый контракт с Dorna Sports.

Пятилетнее соглашение рассчитано на период 2019-2023 г. В этом году Гран При Японии отпразднует 20-ю годовщину, в то время как первый год контракта станет юбилейным для трассы Мотеги, на которой этапы проводятся с 1999 года. Новое соглашение вступит в силу в конце 2018 года и гарантирует, что японский этап будет проводиться до конца 2023 с опцией продления договора.

Гран При Мотеги является домашним этапом для японских производителей (Honda, Yamaha и Suzuki), а также компания Honda использует эту трассу в качестве официального полигона для испытаний.

Кармело Эспелета: «Мы рады сообщить о возобновлении контракта. Твин Ринг Мотеги — домашняя трасса Honda, в то время как Гран При Японии является домашним для заводов Yamaha и Suzuki, которые считаются основными игроками категории MotoGP. Мы продолжим организовывать событие и приложим максимум усилий, чтобы улучшить серию».
  • kimkim
  • Ким
  • 21 августа 2017 в 11:19
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Мотеги остаётся в календаре MotoGP до 2023 года