Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → 16 команд заинтересованы в участии в чемпионате MotoGP 2012


Кармело Эспелета мечтает, чтобы стартовая сетка MotoGP 2012 достигла 22-24 пилотов. Возможно, его мечте суждено сбыться, так как федерация FIM выпустила отчет о количестве команд, желающих принять участие в чемпионате MotoGP 2012.

6 апреля FIM объявили, что до 29 апреля все желающие участвовать в будущем чемпионате Гран При должны подать заявку. Это всё не касалось текущих участников MotoGP, так как с ними и так всё ясно. К большому удивлению, IRTA получили заявки от 16 команды. После детального рассмотрения всех документов, присланных командами, Dorna решили отправить дополнительную информацию о будущем чемпионате 14 командам, которые насчитывают 21 гонщика.

Все 14 команд получили проспект, содержащий полную информацию о правилах и условиях участия в чемпионате. До 14 мая у них есть время всё изучить и представить организаторам чемпионата детальные планы своих проектов. Dorna рассмотрят всё во время Гран При Ле-Ман, после чего все команды получат ответ (принятие, отклонение или отсрочка).

Принятые команды до 3 июня (Гран При Каталуньи) должны будут внести залог, после чего FIM опубликуют окончательный список команд, который очень хочется увидеть.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 мая 2011 в 14:46
  • оценка: +3

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
Rem1X
20 пилотов + литровые байки, жду не дождусь :)
0
100tik
Не то слово!!! Следующий сезон будет шикарнейше-интересным!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, 16 команд заинтересованы в участии в чемпионате MotoGP 2012