Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Набор участников MotoGP 2012 начнется уже скоро

Фотографии с Гран При Хереса. Этап 2 (2011)

Сезон MotoGP 2011 только начался, а все мысли организаторов уже направлены на подготовку к сезону 2012 года, когда весь премьер-класс мотогонок перейдет на 1000-кубовые мотоциклы. FIM объявили, что они в ближайшее время начнут принимать заявки команд, желающих выступать в предстоящем сезоне.

На данный момент число пилотов на стартовой сетке MotoGP просто плачевное, но в предстоящем сезоне организаторы попытаются достигнуть 22 пилотов или даже 24. Определенный интерес к MotoGP 2012 уже проявляла компаний Norton, и были слухи относительно BMW, также есть заинтересованные из Moto2: Interwetten, Marc VDS и Keifer (Kalex).

Предварительный список команд будет опубликован после Гран При Франции, что пройдет в середине мая, а прием заявок начнется 29 марта. Только зарегистрированные команды смогут получить детальную информацию об условиях участия в MotoGP 2012. Все согласные с условиями 13 мая обязаны будут подать официальное заявление, где укажут детальную информацию о своём проекте.

Во время Гран При Франции организаторы рассмотрят все заявления и дадут ответ, кого они согласны принять в предстоящий чемпионат. После этих всех действий FIM опубликую предварительный список участников.

Следующий шаг — взносы команд (залог), которые должны быть внесены до 3 июня. После организаторы опубликую окончательный список участников MotoGP 2012.
  • kimkim
  • Ким
  • 7 апреля 2011 в 16:20
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Набор участников MotoGP 2012 начнется уже скоро