Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси доволен результатами Гран При Португалии


Конкретно гонка в Эшториле для команды Ducati сложилась, можно сказать, неплохо в сравнении с результатами квалификации. В то же время Валентино Росси и Никки Хейден, похоже, уже привыкли занимать пятое и девятое места соответственно. Еще чуть-чуть и такие результаты станут традицией.

Валентино Росси: «Андреа Довизиозо провел стратегически прекрасную гонку. Я думаю, он немного играл со мной, зная, что на прямом участке может обойти. Ему не удавалось обогнать меня, потому что я был силен на торможении, таким образом, он заставил меня все 28 кругов работать на пределе возможностей прежде, чем предпринять попытку обгона, обойдя меня на 25 тысячных секунды. Не считая этого инцидента, мы с командой довольны гонкой. На данный момент всё выглядит лучше, чем мы предполагали. Я стартовал хорошо, выиграв несколько позиций, и всю гонку держал хороший темп. Я немного разочарован, ведь мог взять первое четвертое место на Ducati. В любом случае я чувствую себя физически уже лучше и собираюсь быть на 100% боеспособным где-ток Гран При Ле Мана или Каталуньи.

Что касается мотоцикла, конечно, есть еще над чем работать. Мы плотно работаем с техническим персоналом Ducati, и они довольны данными, которые имеют на руках. И я вижу результат их работы на треке. Требуется время, но мы движемся к цели. Завтра (сегодня) мы испытаем новинки, надеемся на хорошую погоду, чтобы в полной мере посмотреть, как всё будет работать. Мы не собираемся решить все наши проблемы за семь часов, но продолжим двигаться по выбранному пути».
  • kimkim
  • Ким
  • 2 мая 2011 в 15:00
  • оценка: +8

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+4
sick
Вале то знает что он делает и в каком направлении движеться! Вот где видно опыт.
+2
Ancient
время покажет что у них с дукати получится…
+3
Sonique
Валя молодец, чего не скажешь о байке — он больше похож на воблу. Дай бог доведут до ума.
+1
Shreik
Дай бог бы Муджелло выиграть с Валькой. 16 секунд проигрываем за гону, это слишком много чтобы говорить о победах. Если апгрейд не поможет, сезон в унитаз. Будем болеть еще и за Педросу, пусть будет еще один чемпион.
+3
Stich
как и говорил раньше, уверен, что этот чезон скорее уйдет на настройку мота дукатевского. ) Но все равно искренне желаю победы)
+2
100tik
Вале, мы ещё победим с тобой!!! :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси доволен результатами Гран При Португалии