Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Тесты Ducati GP11 в Хересе

Тесты Ducati GP11 в Хересе

Ducati отправила две испытательные команды в Херес. Менеджер команды Витториано Гуарески (Vittoriano Guareschi) лично протестировал мотоцикл, чтобы помочь Валентино Росси и Никки Хейдену в предстоящем сезоне. На Wrooom 2011 Филиппо Прециози (Filippo Preziosi) рассказал обо всех модификациях GP11: новое шасси, более тонкая вилка Ohlins, новый маятник и улучшенный пакет электроники.

Витториано Гуарески после 50 кругов в седле нового гоночного мотоцикла: «День получился очень продуктивным, даже притом, что трек был слишком влажным и грязным, так как вчера здесь проводились тесты F3. Как и планировалось, мы с Франко Баттаини разделили между собой обязанности. Я работал над шасси с целью улучшить маневренность байка на поворотах, в то время как Франко сконцентрировался на электронике, включая новый антивилли.

Я думаю, что нашел несколько интересных параметров настройки, которые помогут стабилизировать переднюю часть мотоцикла. Мы также поработали над высотой посадки, положением седла и многими другими аспектами, которые помогут нам подготовиться к тестам в Малайзии».
  • kimkim
  • Ким
  • 18 января 2011 в 15:54
  • оценка: +4

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+2
REBELAZ
Рядом с этой фоткой, закат солнца — стрём и беспонт…
+1
myka
попивать херес и смотреть на большой плакат с этой иллюстрацией
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Тесты Ducati GP11 в Хересе