Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педросе не потребуется операция



После возвращения в чемпионат MotoGP 25-летний гонщик Дани Педроса начал жаловаться на потерю ощущений в левой руке и плече. По-прошествии двух гонок и недавних тестов Дани прошел обследование в барселонской больнице, и доктор Хавьер Мир (Xavier Mir) обнаружил, что Педроса страдал из-за воспаления нервов.

Таким образом, испанцу делать очередную операцию не будут. В ближайшие четыре недели испанский гонщик пройдет курс физиотерапии и будет принимать противовоспалительные препараты.

Дани Педроса: «Я много страдал после Гран При Японии, знал, что что-то с моей рукой было не так, потому что после операции я не поправлялся. Нехватка сил была очень странной и раздражающей. Я волновался, послед Эшторила мы проверили ключицу, но всё было в норме, и пластина стояла на месте. Между гонками (Эшторил и Валенсия) не было времени проводить полное обследование.

У меня и раньше были травмы, я знаю, что для восстановления нужно время, но на сей раз процесс затянулся. Теперь всё понятно. Хорошо, что ключица в норме и мне не нужна операция. Надеюсь, в ближайшие четыре недели воспаление пройдет, после чего я займусь восстановлением и тренировками.

В Валенсии мы провели хорошие тесты, хочу начать ближайшие тесты в начале февраля в хорошей форме, чтобы подготовиться к чемпионату».
  • kimkim
  • Ким
  • 14 ноября 2010 в 13:44
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педросе не потребуется операция