Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педроса может потребоваться операция



Травма плеча и период восстановления — главная тема для обсуждений среди поклонников MotoGP. Валентино Росси уже долгое время пытается вернуться к норме, а теперь к нему присоединился еще и Дани Педроса.

Испанец неожиданно потерял чувствительность в руке во время дебютной гонки сезона в Катаре, что позволило Кейси Стоунеру и даже Хорхе Лоренцо обогнать его. По возвращению в Испанию Дани Педроса подвергся медицинскому осмотру, после которых выяснилось небольшое нервное обострение в ключице, которую испанец сломал в прошлогодней гонке в Мотеги.

На днях лечащий врач Педросы доктор Мир из знаменитой больницы «Dexeus Clinic» сообщил, что Дани чувствует себя хорошо, но во время гонки могут опять возникнуть проблемы, но менее серьезные. Они считает, что операция является оптимальным решением и её могут сделать сразу же после Гран При Хереса.

Доктор Мир также сказал довольно тревожащие новости относительно травмы плеча, полученной Педросой в Мотеги. Он говорит, что испанец рисковал получить паралич левой руки. Страшные слова. Надеемся, этого никогда не случится.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 марта 2011 в 21:01
  • оценка: +5

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+1
baRRmalini
Пипец — не прёт… Держись Дани!!!
+2
Rider
Честно говоря, этот человек давно достоин титула чемпиона и часто был очень близок к нему, но почему так не везет даже тогда, когда твоя команда и мотоцикл готовы к бою на все 500%? Удачи, Дани!
+1
Kliff86
он всем еще покажет, он сделан из стали:)скорейшего ему выздоровления и больших побед в сезоне!
здесь был ататат

0
kim
нерв наверно защемило или еще какая-то фигня с нервом, я постарался максимально доступно написать. :)
0
gislaved_f
Тогда это шейный отдел позвоночника — иннервация рук идёт от туда. По всей видимости ущемление корешка спинномозгового нерва. Устранить компрессию и длительный этап реабилитации.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педроса может потребоваться операция