Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педроса сделали успешную операцию



Как и планировалось, Дани Педроса сделали операцию, чтобы уменьшить боль и убрать все симптомы, вызванные пластиной, которая стала причиной декомпрессии в подключичной артерии. Операцию проводили лучшие хирурги в барселонском Медицинском Центре Текнон.

Судя по всему, операция прошла успешно, но Дани Педроса остался еще на 48 часов в больнице под контролем врачей. На следующей неделе проведут дополнительное обследование, чтобы понять сможет ли испанец восстановится к Гран При Португалии, что запланировано на 1 мая.

Надеемся, что Дани быстро вернется к норме, так как он является одним из основных претендентов на борьбу за чемпионский титул и сейчас располагается на втором месте в 9 очках от лидера Хорхе Лоренцо.
  • kimkim
  • Ким
  • 6 апреля 2011 в 20:53
  • оценка: +9

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
baRRmalini
Надеемся, надеемся! )))
Где наш медик зетзетзет — надо раскритиковать светил барселонской медицины! Не может рука от пластины неметь/болеть! )))
0
Invader_Zim
Мне кажется, если он не будет накатывать перед гонкой- шансы падают в несколько раз :((
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педроса сделали успешную операцию