Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Трей Канард завершает карьеру

Трей Канард завершает карьеру

Мотокроссмен Трей Канард, выступавший за команду Red Bull KTM Factory Racing, завершает профессиональную карьеру после более чем 10 лет успешных выступлений на самом высоком уровне.

В 26 лет Трей Канард достиг больших успехов. Уроженец Оклахомы хорошо проявил себя в любительской серии, после чего в 2007 году стал профессионалом. Он выиграл чемпионаты AMA Supercross Lites East 2008 и AMA Motocross Lites 2010, а также отметился пятью победами в гонках категории 450SX наряду с 11-ю победами в категории 250 см3. В 2010 году Трей представлял американскую команду на «Мотокроссе Наций 2010», где сделал огромный вклад в победу США.

Трей Канард: «Я люблю гоняться — это моя страсть, и она не изменилась, но в карьере каждого гонщика наступает время, когда он понимает, что пора остановиться, хотя дух силен, но тело уже слабое. В течение карьеры получил множество травм и всегда стремился выздороветь, вернуться к норме. Однако, теперь чувствую, что уже не могу набрать былую форму, которая необходима для борьбы на самом высоком уровне.

Мне грустно прощаться, но также благодарен за прекрасные 10 лет жизни. Я никогда, возможно, не верил, что смогу воплотить мечту детства, не мечтал иметь столько фанатов и друзей».
  • kimkim
  • Ким
  • 25 июля 2017 в 9:46
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс, Трей Канард завершает карьеру