Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Джеймс Стюарт выиграл дебютное соревнование Red Bull Straight Rhythm в Калифорнии

В прошедшую субботу состоялись первые состязания "Red Bull Straight Rhythm", которые прошли в автоклубе Помона в Калифорнии. Новое соревнование является своего рода дрэг-рейсингом на бездорожье. Участники проезжают дистанцию 914.4 метров (3000 футов) наперегонки. В Помоне трасса имела 80 участков для прыжков.

В открытой категории доминировал Джеймс Стюарт, выступающий за команду Yoshimura Suzuki. Он выиграл все гонки своей категории. В соревнованиях участвовали 32 гонщика. Джеймс Стюарт одолел своего брата Малкольма, а также Джастина Брэйтона и других мастеров мотокросса.

Запись можно посмотреть на оф. сайте Red Bull.

• 7 октября 2014 в 16:17