• Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Марвин Маскуин выиграл Red Bull Straight Rhythm 2017 (видео)

Марвин Маскуин выиграл  Red Bull Straight Rhythm 2017 (видео)

Monster Energy Cup и Red Bull Straight Rhythm — финальные события сезона американского мотокросса. Мероприятие "Monster Energy Cup" (еще называют «гонка на миллион») состоялось более недели назад в Лас-Вегасе, где Марвин Маскуин победил с большим преимуществом.

Событие Red Bull Straight Rhythm организовывают уже четвёртый год подряд. В этом году мероприятие состоялось в Пономо, Калифорния. Марвин Маскуин снова победил. Француз в отличной форме и выиграл все заезды, в которых участвовал. Призовые места взяли Джош Хансен (Suzuki) и Брок Тикл (KTM).

«Я провёл классные выходные на Кубке Монстер. Red Bull Straight Rhythm — крутое событие, и всё отлично. Фанатам понравилось. Я выиграл всё, поэтому доволен. С нетерпением буду ждать следующего события», — сказал Марвин Маскуин.