Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Детский мотокросс: жесткое падение (видео)


Как и в любом другом видео спорта, в мотокроссе случаются неприятные инциденты, причем довольно часто, учитывая динамику езды на кроссовом мотоцикле. Фактически, не так сложно взлететь в воздух, как затем удачно приземлиться, хотя одно зависит от другого. В видео ниже пилот на мотоцикле Suzuki RM85 немного не рассчитал траекторию, приземлившись за пределами трассы. Жесткое получилось падение, но таков спорт!
  • kimkim
  • Ким
  • 25 января 2014 в 20:05
  • 2
  • оценка: +10

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
-3
Rasta_man
видео не о чем… у меня малая похлеще падает… что ты этим видео хотел сказать?
0
RadicalEd
Видео о неудачном приземлении, на мой взгляд довольно жесткое приземление. Однако, и автор и Вы разумно заметили, что такие падения для этого вида спорта не редкость. Поэтому непонятно зачем Вы написали свой комментарий, который по информационной ценности равен самому посту, если Вас эта ценность так возмущает.

Ставлю эксперимент — пробую объяснять за что минус ставлю.
0
madvlad
Мотокросс и эндуро, одно из мест где происходят самые тяжелые травмы, порой еще сильней чем если разложиться на трэке на спортбайке.
+4
erkovbikeart
но упал то кстати нормально — грамотно, сгруппироваться успел и прокатился даже. польза подобного видео есть -0 анализ траектории и мысли о правильном падении рождает
0
SpeedSG77
Явно с траекторией намудрил при входе на трамплин… Поэтому и упал… А то что группировался при падении — молодец… Избежал бед надеюсь…
+2
gabarit
Этот пост нужно было выкладывать с дополнительной информацией, какие к примеру были повреждения на мотоцикле и на всаднике, почему так получилось, что он сбился с траектории (с его слов), какой урок он с этого поимел и тому подобное.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс, Детский мотокросс: жесткое падение (видео)