Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Ралли Дакар 2011. Открытие



Вчера тысячи людей выстроились вдоль улиц Буэнос-Айреса, чтобы посмотреть на всех участников ралли Париж-Дакар 2011 года, в котором пилоты фабричной команды KTM попытаются выиграть десятый титул для австрийской компании.

Церемония открытия традиционно началась возле известного обелиска. Количество участников заметно больше, чем в прошлые годы. Вчера пилоты прошли 377-километровый не зачетный участок из Буэнос-Айреса в Викторию. Сегодня пройдет первый зачетный этап.

Сириль Депре (Cyril Despres): «Сегодня не было спецучастка, только 377 км из Буэнос-Айреса в Викторию. Как всегда тысячи и тысячи фанатов проводили нас в путь. Скажу без преувеличения, аргентинцы невероятно любят Дакар. Сейчас мы отдохнем, время поджимает. Нам предстоит встать в 3:30, а в 4:20 в путь! Завтра ждет 566 км с 192 км спецучастка. После четырех дней в аргентинской столице я больше, чем просто готов к этому. Всех с Новым Годом!

Небольшое привью канала Россия 24:



Немного данных о медиа на Дакаре 2011. Ралли транслируется в 190 странах по всему мира. Освещением ралли Дакар занимается 230 операторов, журналистов, директоров и техников. На 70 канал по всему миру будет освещаться по 2 часа прямых репортажей.

Люди в 190 странах смогут насладиться самым сложными в мире гонками и проследить за всеми гонщиками (из 51 стран). В трансляциях также принимает участие три вертолета с камерами на борту, чтобы ни одна деталь гонки не покинула объектив оператора.

Как только появятся вразумительные видеоролики о первом дне, я их сразу выложу. Рылся по Ютубу и ничего интересного не нашел.
  • kimkim
  • Ким
  • 2 января 2011 в 13:48
  • оценка: +4

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
MotoPiknik
Спасибо, будет очень удобни читать освещение Дакара здесь, на bikepost
0
Dizzy
Ура наши на мотоциклах то же стартуют! Хотелось бы поподробнее.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс, Ралли Дакар 2011. Открытие