Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Мото тюнинг → Заряженный мотоцикл Triumph Rocket III 2010

Заряженный мотоцикл Triumph Rocket III 2010

Британская семья решила продать заряженный мотоцикл Triumph Rocket III 2010, выставив его на торги eBay. Они придумали юмористическое объявление, но при этом детально описали все модернизации. Фактически, объявления разместила жена, которую, скорей всего, достало, что муж тратит весь семейный бюджет на железного коня. Она называет своего мужа «эгоистичным мерзавцем» и т.п. синонимами, но всё в шутку, конечно же.

Остановимся детальней на мотоцикле. В серийной комплектации Triumph Rocket III является экстраординарным мотоциклом, который практически не имеет конкурентов на мировом рынке. Однако, заряженная версия британцев выходит за любые рамки. Мотоцикл оснащен турбо Rotrex и интеркулером TTS, в результате чего мощность достигает невероятных 299 л.с., а крутящий момент 339 Нм. Из модернизаций важно также отметить штампованные поршни, кастомный выхлоп и программное обеспечение Tuneboy — всё стоит примерно 11 600 долларов. В дополнение мотоцикл укомплектован GPS-устройством Garmin, обтекателем и седлом Corbin, а также спинками пассажира и водителя, боковыми кофрами. И это еще не всё, так как мотоцикл перекрасили специалисты «8 Ball Custom Paint». На мотоцикл также установлены туристические подножки, дуги и ручки с подогревом.

В общем, жена крайне недовольна и считает, что муж мог бы купить две кухни вместо модернизации мотоцикла. До конца аукциона осталось 4 дня, текущая ставка — £10 000.

Заряженный мотоцикл Triumph Rocket III 2010Заряженный мотоцикл Triumph Rocket III 2010Заряженный мотоцикл Triumph Rocket III 2010Заряженный мотоцикл Triumph Rocket III 2010Заряженный мотоцикл Triumph Rocket III 2010Заряженный мотоцикл Triumph Rocket III 2010Заряженный мотоцикл Triumph Rocket III 2010Заряженный мотоцикл Triumph Rocket III 2010Заряженный мотоцикл Triumph Rocket III 2010
  • kimkim
  • Ким
  • 13 марта 2014 в 17:20
  • оценка: +18

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+5
Zonda93Rus
маленько не точно — приводной компрессор центрифужного типа, а не турбина. И поршни судя по всему кованные, а не штампованные.
+2
seter
залил полный бак, проехал 10 км и уже сухой
крутой мотак
0
real-fil
простите, но по мне, просто испорченный мотоцикл… жаль железного друга)
0
ZloYa
А еще каждый день рвет кардан, сгорает сцепление и вообще из-за вечной пробуксовки езда — чреда лоусайдов. До финиша на квотере доехать невозможно, так как на первых ста метрах сгорает покрышка.
+1
ZloYa
Хотя, я бы прокатился на этой адреналиновыжымалке!
0
ARBUS
продолжу… а кто сказал что он для езды? распечатать красивую табличку с характеристиками, засунуть в красивую алюминиевую рамочку и на выставку (коттедж, музей)
0
stuk
  • stuk
  • 13 марта 2014 в 21:55
И все равно-он красавец.
здесь был ататат

0
Nord87
Бульвар что надо) У нас такой 1,5 года уже продают)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг, Заряженный мотоцикл Triumph Rocket III 2010