Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Пьяный инструктор по вождению

Инструктор (женщина) по вождению в Англии стоит перед фактом тюремного заключения. На дорогах общего пользования 46-летняя Сандра Кенион обучала студента вождению на мотоцикле в Брэдфорде. Из-за того, что она была пьяна, женщина трижды падала с байка. Кроме того, когда полицейские её задержали, норма алкоголя была превышена в 4 раза, а также в куртке женщины были найдены две бутылки бренди. Одна пустая.
  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 20 марта 2010 в 18:51
  • оценка: +8

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
0
DiYamaha
я не знаю что на это сказать, потому что просто не могу понять что движет людьми, когда они идут на такие поступки
+1
kim
стресс и неподготовленность к ним
-1
DiYamaha
а ведь женщина еще......(
+3
Oziris
Может просто у человека что то произошло в жизни. Вот и наложилось… А на работу пошла на автомате, из чувства долга… Всяко бывает…
0
DiYamaha
с этим не могу не согласиться
+1
Naglaya_Luna
Интересно… а сам студент не заметил нетрезвого состояния инструктора что-ли?..
+4
Oziris
Если студент русский — то не заметил.
+2
Togliatti
а студента то проверили?)))))))
+3
Osama
Если студент наш, то пустая бутылка его :D
+4
tima
Oziris и Osama +1 — развеселили )
На самом деле это все очень печально… Алкоголь, может снять ненадолго стресс, а ответственность за людей и на дороге пока еще ни кто не отменял… причем женщина — инструктор.
+2
Oziris
Друг Тимка, ты ведь уже и сам знаешь, что жизнь такая штука, что иногда хочется сдохнуть. А человек жизнь свою сохранил, всего лишь выпил чуток и ему полегчало… А тут вдруг вспомнилось — «Работа ж!!!». А для нее может тоже есть слово «надо!», хотя она и в Англии…
+2
tima
Да, ты прав, проходил через такое… Чуток, чтоб с мота падать… Но в любом случаи в таком состоянии нельзя выходить на работу, это нужно знать… хотя бы взять отгул… вот все чем и закончилось — суд, тюрьма…
Мир жесток, но в нем нужно жить и мириться с этим.
+1
Osama
Да ладно это уже обсуждать! Алкоголь как и поездка на мотоцикле бударажит мозг, а если и то и другое и без последствий то в двайте веселее.
Без синьки мир скучен! Факт! А если кто -то хочет оправергнуть этот факт и привести пример тому, то пусть проверят этот пример совмесно с алкоголем, уверяю эффект будет сильнее!
0
Zwimian
Да ладно тебе
Сколько раз пробовал алкоголь так и понял в чем кайф опьянения
+3
Sonique
Синька — ЧМО!
Алкоголь будоражит мозг??? Кто вам такие сказки рассказал?
Поищите в интернете физиологию влияния алкоголя на клетки мозга — надеюсь ужаснетесь, потому как мозг под алкоголем разрушается! Факт!
Свои ощущения от алкоголя могу описать одним словом -это МЕРЗОСТЬ!
0
Zwimian
+1
Ощущение что мозг и тело в разных местах
А в особо тяжелых случаях при движение такое чувств будто предметы бегут тебе навстречу и приходится от них уворачиваться, идя навстречу другим бегущим предметам
А то что алкоголь болтливым делает- это у всех индивидуально, я вот напротив- в себя ухожу и не желаю что то говорить
Короче алкоголь- нах
+2
Sonique
Аналогично! Мне как будто на мозг накидывают сетку-краб, которая блокирует четкость сознания и ясность мысли, яркое восприятие окружающего мира и адекватность движения жизни! С алкоголем приходит депрессия и восприятие мира через розовые очки, ощущается виртуальность своей жизни, в общем ощущения мерзопакостные!
+2
Osama
Алкоголь временно расширяет сосуды, что увеличивает приток кислорода в мозг, и стоновицца хорошо. Я читал про это. Правда патом приходится за это платить, со временем алкоголь сгущает кровь и кислород уже не так сильно поступает вмозг, поэтому начинаюца головокружение и прочие симптомы.
+3
anro
проблема в основном в том, что большинство не умеют правильно дозировать алкоголь, увлекаются процессом и превышают «терапевтическую» норму :)
короче -пить надо умеючи ;))
+2
shakawkaw
Пить или не пить — решает каждый для себя сам. Но не прав всегда тот, кто пьян и творит фигню. Даже на суде оправдание «Был пьяный, не контролировал себя» — не является смягчающим обстоятельством, скорее наоборот.

Стресс можно снимать и не только алкоголем. Я не вижу оправдания этому инструктору (и не важно, женщина или мужчина… она работает с людьми и подвергает их опасности!). Ведь сколько таких случаев: пьяные и врачи выходят на работу… тут последствия могут быть куда более серьезные. Разве вы стали бы оправдывать врача, который совершил ошибочные действия в состоянии алкогольного опьянения, что повлекло смерть человека? Разве стали бы вы говорить, что «Ну всякое бывает… стресс… переживания..»? Нет конечно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Пьяный инструктор по вождению