Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2718

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Polaris подписали соглашение с индийской компанией Eicher Motors


Компания Polaris Industries заключила соглашение с компанией Eicher Motors, соучредителем Royal Enfield. Результатом сотрудничества двух компаний станет организацией новой марки мототехники, под которой будут выпускаться мотоциклы для рынков Индии, Азии и Южной Америки.

Новая компания будет основана за счет Polaris, которая готова вложить 50 миллионов долларов, но Eicher Motors получат 50% акций. Какую технику планируют выпускать под новой маркой, пока неизвестно. Компания Polaris занимается производством квадроциклов, снегоходов, круизеров Victory и Indian, а также электромобилей Global Electric Motorcars. В свою очередь Eicher производят мотоциклы Royal Enfield и вместе с Volvo занимаются выпуском грузовиков.

Совместное предприятие позволит Polaris укрепиться на рынке Индии. Очевидно, что вся новая продукция будет разрабатываться на основе технологий американской компании. На данный момент Polaris продают в Индии квадроциклы, внедорожники и электрокары.

Eicher Motors внесут свой вклад в развитие нового предприятия. Индийская компания займётся разработкой трансмиссий, экономической составляющей разработки новой техники, детальным знакомством Polaris с особенностями индийского рынка и предоставит дилерскую сеть — более 400 представительств по всей Индии.

Сейчас Polaris Industries и Eicher Motors подыскивают землю для строительства новой фабрики. По плану производство начнётся в 2015 году.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 июля 2012 в 13:10
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
madvlad
Вот пусть они их там и продают :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Polaris подписали соглашение с индийской компанией Eicher Motors