Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 821 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → BMW хотят использовать марку Husqvarna для экспансии в Азию


Компания BMW рассказала о целях и роли марки Husqvarna, которую баварцы хотят использовать на рынках Азии, Индии и Южной Америки.

В одном из интервью босс BMW, Хендрик фон Кюнхайм, рассказал, что его компания следит за потенциальными партнерами на развивающихся рынках. Баварцы хотят получить доступ к местному производству (в Индии, например), более дешевому труду, сокрушению расходов и обязанностей, которые следуют следом за импортом мотоциклов.

Суть в том, что BMW хотят использовать марку Husqvarna, а не BMW, чтобы выпускать более дешевые малокубатурные мотоциклы для рынков Азии. Фактически выпуск таких мотоциклов под маркой BMW будет унижением для баварцев, такие действия будут полностью противоречить имиджу компании. В то же время марка Husqvarna идеально подходит для таких задач.

Сотрудничество с производителем в Индии или Азии позволит Husqvarna составить конкуренцию австрийскому конкуренту KTM, который частично принадлежит Bajaj. Индийский производитель выпустил новый мотоцикл Pulsar 200, который оснащается таким же двигателем, как и мотоцикл KTM 200 Duke, разработанный KTM специально для Индии.

Планы понятны, ждём от BMW и Husqvarna решительных действий по освоению рынков Азии.
  • kimkim
  • Ким
  • 19 февраля 2012 в 20:22
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, BMW хотят использовать марку Husqvarna для экспансии в Азию