Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto Guzzi
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 261 | Постов: 157

Клуб любителей мотоциклов компании Moto Guzzi

Moto Guzzi → Мотоцикл Moto Guzzi V7 III Racer Limited Edition

Мотоцикл Moto Guzzi V7 III Racer Limited Edition

Компания Moto Guzzi выпустила мотоцикл Moto Guzzi V7 III Racer Limited Edition в честь первого итальянского супербайка Moto Guzzi V7 1967.

Новый Moto Guzzi V7 III Racer является не только самой спортивной моделью в линейке, но так же самой престижной. Лимитированная серия демонстрирует, что завод Moto Guzzi способен непрерывно выпускать заводские кастомы. Мотоцикл V7 III Racer LE покрашен в бело-красные цвета наряду с рамой и маятником в цвете Rosso Corso. Помимо расцветки можем выделить кожаный ремень на топливном баке.

Другие особенности:

— топовые амортизаторы Öhlins, полностью регулируемые
— съемные накладка на пассажирское седло, пассажирское седло
— спицевые колеса + красные эмблемы Moto Guzzi (дань легендарному прошлому: 3 300 побед, 14 титулов Гран При, 22 мировых рекорда, 11 побед на Турист Трофи)

Как и другие модели, V7 III Racer LE комплектуется 744-кубовым V-твином, который производит 52 л.с. при 6200 об/мин и крутящий момент 60 Нм при 4 900 об/мин. Цена MSRP: от 9990 долларов.

Мотоцикл Moto Guzzi V7 III Racer Limited Edition
  • kimkim
  • Ким
  • 1 марта 2019 в 10:27
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+3
aperturer
Данный мотоцикл как-бы говорит: -3300 побед красивая цифра и мы не хотим её увеличивать.
+3
Boggi
Цена побед нынче в разы ниже.
Никто уже не носится на руках с чемпионами мото и авто спорта. Сейчас большинство людей с трудом то скажут, кто там вообще гоняется. Если вообще скажут. Поэтому современные победы больше походят на какой-то фаст-фуд. И по форме и по содержанию))
+1
MihaX
Увы, но сейчас все один сплошной фаст-фуд напечатанный на 3D-принтере.
+1
Boggi
Вообще такой пласт востребованной культуры пропадает. Казалось бы. Бери и делай, но нет. Видимо пока кризис не угробит окончательно индустрию. И формула и мото гп, сейчас уже давно не собирают те аудитории, что смотрели их раньше, время на тв сильно подешевело и перешло из разряда лафф трансляций центральнях каналов в разряд штуки которую показывают по одному узкоспециализированному каналу.
Так, что скоро будут что-то менять. Где в конце концов мои гонки будущего, что мне обещали в каком-нить мегарейс. Что уже пушки на тачках, где турбо ускорители, и чтобы гонщики, один харизматичней другого)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto Guzzi, Мотоцикл Moto Guzzi V7 III Racer Limited Edition