Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Смертельное ДТП. Подросток побежал за мячом на ДОП. Его сбил мотоциклист.



О ДТП с трагическими обстоятельствами, случившемся 07.04.20, около 20:00, в аг. Василишки Щучинского района, сообщает МВД. «Вблизи пешеходного перехода перед движущимся мотоциклом на дорогу внезапно выбежал 14-летний подросток, — рассказали в милиции. — 26-летний водитель Suzuki не смог избежать ДТП и наехал на мальчика».



По предварительной версии МВД, дети шли на спортивную площадку играть в футбол. В какой-то момент мяч оказался на дороге, один из подростков побежал за ним и попал под мотоцикл. От полученных травм он скончался на месте аварии.

В СК предварительно сообщают, что ДТП случилось непосредственно на нерегулируемом пешеходном переходе. Другие обстоятельства выясняются.В отношении водителя мотоцикла возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК РБ «Нарушение ПДД лицом, управляющим ТС, повлекшее по неосторожности смерть человека». Подозреваемый задержан.
  • Moto_riderMoto_rider
  • Серёгичъ
  • 8 апреля 2020 в 12:12
  • ?

Комментарии (22)

RSS свернуть / развернуть
+16
p0nch
  • p0nch
  • 8 апреля 2020 в 14:42
В 80-х годах перед каждыми каникулами к нам приходил милиционер в форме и фуражку даже в классе не снимал. Разворачивал плакаты и рассказывал о правилах поведения пешеходов на ДОП. Рассказывал интересно, с примерами и шутками. Это запомнилось намного сильнее, чем наставления родителей. Теперь такой практики нет, напрасно.
0
BigMike
в 80-х я жил в небольшом городке в подмосковье. У нас, кроме подобных лекций для школьников, практиковали интересный воспитательный процесс для водителей, которые нарушали ПДД — километрах в 10 от нас была площадка, куда свозили автомобили после ДТП. Так вот, нарушителей ДТП водили туда на экскурсию, а «особо отличившихся» направляли помогать в разборе…
-11
VictorShaw
За что, я не пойму, его посадят? Случай фатальный, человек не виновен. Дурацкие законы, дурацкая рашка или что там
здесь был ататат

0
Grapeday
Тут конечно ничего не понятно, темнота, футбол, переход…
Надеюсь будет по справедливости.
0
Azarto
Так и здесь его никто еще не посадил. Он всего лишь задержан, как говорится в статье. Задержан, а не заключен под стражу. Это разные вещи. Точно так же до суда домой пойдет, если не изберут иную меру пресечения.
здесь был ататат

0
Aarn-GEN
Что такое «рашка»?
+7
Grapeday
Вымышленное государство, в котором всё плохо, их которого нужно уехать, но пока ты сидишь на жопе и не уехал — оно тебе много чего должно.
+3
_Tim_
И еше все плохое обязательно в Рашке. Даже если это Белоруссия — все равно.
-5
VictorShaw
Ай да маладэц. Вот из-за таких портреотов, с сильной гражданской позицией, для которых все вымышлено: и проблемы, и ложь, и подлость. Вот из-за таких Путин вас дрючит и правильно делает, и еще будет дрючить сто лет
+1
ze-dream
тут на БП куча народу с разной гражданской позицией и разными политическими предпочтениями, устраивать тут полит-срач вообще дело неблагодарное, ресурс про другое
-1
VictorShaw
Как скажешь)
-1
VictorShaw
Это такое орковское образование на евразийской равнине, где царь-узурпатор дрючит нарот, а нарот за незнанием и неимением лучшего верят ему и обожествляют его. А, еще считают пендосов и всех кто ушел от людоедства, лаптей и ракушек своими врагами.
0
AismanOtto
Дело происходит в РБ. Если повезёт — отъедет на «химию». Не повезёт — будет в колонии впахивать.
-6
VictorShaw
Я понял, но для меня разницы между одной рашкой и второй практически нет)
+1
AismanOtto
ну, если не принимать во внимание персональное отношение к тому или иному государству, а взглянуть на вопрос объективно, то парень попал бы ровно также и самом сердце Королевства Эльфов — золотом штате Калифорния. И встрял бы он в полном соответствии с Vehicular Manslaughter Statute. Параллельно получил бы в плечи гражданский иск по Wrongful Death от огорчённых родственников при поддержке специализированных юристов.
Так что повезло пацану, что он не в Калифорнии, а в Щучинском районе Гродненской области. Пошьёт рабочие ботинки годик-другой и выйдет :)
-10
VictorShaw
Спорный вопрос повезло или нет, я думаю в Калифорнии даже сидеть лучше, чем для большинства жить на свободе в рашке или белорашке) и это не мои фантазии, это поведения россиян которые даже из тюрем не всегда хотят возвращаться на Родина. Это давняя практика. После любой войны часть русских предпочитала затеряться в гейропе, нежели снова приобщаться к духовности
+6
AismanOtto
А, мсье теоретик :)
Про «сидеть в Калифорнии» порадовало, да. Гугл => San Quentin.
+2
Kagi
Как же тебе тяжело наверное живется. Терпения твоим близким.
+5
Boggi
Я бы на месте Кима за любые политические высказывания (споры, лозунги) — банил. Ресурс много лет избегает этого. И лучше бы и дальше так шло.
-5
VictorShaw
Полностью поддерживаю!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Смертельное ДТП. Подросток побежал за мячом на ДОП. Его сбил мотоциклист.