Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Военные спасли жизнь молодому мотоциклисту



Мотоциклист-подросток Джейк Флетчер врезался в зад военному грузовику, вследствие чего получил опасные переломы и травмы. 16-летнему парню повезло, что в военном грузовике ехали несколько опытных военных, которые были обучены оказывать всю необходимую первую помощь.

Пока ехала скорая помощь, солдаты оказали всю возможную помощь Джейку, который сломал обе ноги и ключицу. Среди солдат были старший сержант Рич Клементс, сержанты Ник Триветт и Даррен Доул.

39-летний Рич Клементс является ветераном Северной Ирландии, Боснии и Ирака. По поводу происшествия он сказал следующее:

«Тело Джейка летело примерно на расстояние грузовика, мотоцикл полетел еще дальше. Нога парня окутала тело вокруг. Зрелище ужасное, но мы обучены иметь дело с такими вещами. Парню повезло, что он не погиб. Самое главное для нас было — удержать парня, чтобы он не двигался. Медработники сказали, что если бы не мы, то вероятно парень бы погиб».

Мама Джейка сказала, что её сын никогда не будет ездить на мотоцикле, по крайней мере, пока живет с ней.
  • kimkim
  • Ким
  • 9 сентября 2010 в 16:17
  • оценка: +9

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+4
MAO
  • MAO
  • 9 сентября 2010 в 16:24
думаю нашим слабо, в большинстве случаев и таблицы умножения не знают
+1
kirgudu
Ну почему же слабо, в грузовике не новобранцы сидели а ветераны которых учили оказывать помощь тяжело раненным. Сомневаюсь, что человек знающий как оказать в таких случаях первую помощь просто стал стоять рядом и смотреть, вне зависимости от национальности.
0
PovstaneC
А у нас-бы сказали «во дибил, пи… ец»
Мало кто в России, поможет человеку. В Америке их учат быть сплоченными и навивают патриотизм к родине и к народу, а у нас навивают патриотизм к чужой родине. Прискорбно(((

Сам наблюдал такой инцидент: катались с другом на роликах, он разогнавшись с горки упал и как выяснилось позже сломал руку в двух местах и рассек скальп на затылке, поцарапав череп. Сначала видевшие падение подбежали два мужика попутно вызывая скорую, он от болевого шока боли не чувствовал и от помощи отказался. Потом мы с ним пошли домой, жирная где-то сантиметр струйка крови, взлетала на тот-же сантиметр над бошкой, превратив белую футболку наполовину в красную. Мы шли и думали как перед предками его оправдываться, по пути встретили пару знакомых девушек с колясками лет 40! которые поздоровалсь и пошли дальше!!! Ни кто не обращал внимания, на окровавленного человека!!! Позже ему наложили 7 швов и починили, но это уже в больнице!
+4
BeavieS
Ну а ты как думал, где живем то, я вот всегда помогаю женщинам с колясками иногда старикам, там в подъезд поднять или по лесенкам пронести или еще какая помощь, а прохожий народ удивляется видя как я подбегаю и начинаю помогать, смотрят словно на придурка которому делать больше нечего… Прохожие игнорируют проблемы других точно так же как и мы игнорируем сотрудников ДПС и только на взмах полосатой палочки машем им рукой и едем дальше… даже если с доками все в порядке…
0
kirgudu
Ну ты уж сравнил) одно дело игнорировать проблемы других, а другое дело останавливаться, что бы нажить проблемы себе)
0
nu_fig_znaet
> что бы нажить проблемы себе

Ты просто боишься помогать или у тебя есть реальные примеры из своей жизни?
0
kirgudu
кому помогать, дпс-никам?)
+1
nu_fig_znaet
Извини, я не до конца понял смысл твоего комментария
+2
BeavieS
Ахаха… вот это конфуз…
+1
HARDFIMOTORS
А видели ролик, там где R1 на дороге горит, сколько машин проехало и ни одна падла с огнетушителем не остановилась! только когда моц почти сгорел мужик на мэрсе тормознул…
Не удивительно, если в тех машинах ехали и ржали со словами «допрыгался»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Военные спасли жизнь молодому мотоциклисту