Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Во Флориде автомобилист специально сбил байкера (видео)

Жесткий инцидент случился во Флориде. Мотоциклист поссорился с автомобилистом, что сильно разозлило последнего. Свидетель сообщил, что байкер ударил по стеклу авто, а в ответ водитель совершил наезд на байкера и сбил его. Полиция разыскивает подозреваемого.

  • kimkim
  • Ким
  • 11 апреля 2018 в 15:31
  • оценка: +7

Комментарии (31)

RSS свернуть / развернуть
+9
EvgenyE
Довыёжывался…
Зло пораждает зло…
+2
aperturer
Советую посмотреть Разбор полётов Разбор полётов №17 у Гава на эту тему.
+3
spacewalker
НУ че, норм… За длинный язык и распускание рук… Потом, как пусечка забегал, клоун. Автомобилиста жаль, наверняка осудят из-за этого хероя…
0
serg78
У них это норма — без номеров ездить?
+1
spacewalker
Думаю, это вьюноша из тех самых «мотохулиганов»
0
EugeneKO
Ну да, так же как и бегать со спущенными штанами :)
0
qwertymoto
сСаные нытики мотоциклисты.
+3
imagenarium
Не зная контекста странно делать выводы. Думаю, человек просто так не быковал бы.
0
Zver1963
Как бы там не было, зачем надо бить авто. Останови и начисть рожу оппоненту, или езжай дальше. Надеялся, наверно, что собьёт зеркало и ушуршит. Не вышло. Короче, он мудик.
+7
Gluk
а если оппонент рожу начистит, в суд бежать?))
Кто прав тогда? Кто сильнее?
А если я со стволом буду ездить как мудак, подрезать всех, то буду автоматически правым за возможность «начистить рожу» любому?
0
Serjio
Я думаю Zver1963 имел ввиду остановиться и вдвоем разобраться в ситуации. Разговорами или дракой… А не ломать зеркало и валить как трус.
+1
Nova
Ага, судя по видео, там за рулем авто прям джентльмен сидит. Только и ждал, чтобы остановится и перчаткой (в качестве вызова) получить по щам.
+2
Siver
  • Siver
  • 11 апреля 2018 в 21:01
Водитель машины не верит в карму, поэтому решил вопрос на месте, не ожидая «бог накажет».
0
Nova
По их законам, я думаю он себе такой геморрой нарисовал, а их исполнительность в отличии от наших, думаю почти гарантирует его поимку.
0
Gluk
  • Gluk
  • 12 апреля 2018 в 11:34
В назидание любителям сбивать зеркала.
здесь был ататат

+3
freeezzzz
Там же места — еще одна тачка пройдет. Вообще, гляжу часто подборки, где-то далекоооо далеко тачка повернула или перестроилась, и понеслось, пукан двухколесного взрывается похлеще кузькиной матери, начинаются семафоры руками, битье зеркал. Их бы на денек в Москву или в Азию покатать)))) Выжившие постигнут дзен и телепатию)
0
asddels
А с Москвой что не так? Я ездил — вполне культурно. Или мне просто везло.
+1
freeezzzz
Вполне культурно? — Да. Но глядя на многие их закусы в роликах, создается впечатление, что у них перестроение без поворотника или не глядя в зеркала — событие, реакцией на которое становится крушение этих самых зеркал. У нас, особо в час пик, таких перестроений на километр пути дофигища, что уже вот никак не трогает и не вызывает никаких эмоций.
0
AlexPilas
+100500
0
Nova
Лучше когда бомбит от поворотника, чем от того, что тебя снесли =)
0
freeezzzz
Лучше не бомбить, а предугадывать, предсказывать, прогнозировать. Я про ситуации, когда байкер видит, как его подрезают(с поворотником или без — не важно), но вместо того, чтоб среагировать, маневрировать, уходить от столкновения, начинает жмакать сигнал. Быть правым в гробу или в больничке не круто, на мой взгляд. И переть против системы пользы ноль.
+1
jammarra
Если для вас ездить без поворотников это система это печально.

Без обид но если все начнут ездить как попало а не по ППД то будь ты хоть внуком ванги предугадать маневры дебилов станет невозможно.

В Азии своя специфика, она тут не в тему. Там меньше авто и просто очень много малокубаторной техники. Поэтому водят да отвратно. Но скорости другие и водители ожидают херни которая может случится.

И это это спасает далеко не всегда и аварий там очень много. Просто Китайцев и Индусов еще больше. Их особо не считают и не парятся по этому поводу, сдох да и ладно. Кстати отношение ко смерти у них тоже другое.
+1
freeezzzz
Во-первых, наша страна во многом более азиатская, нежели европейская. Во-вторых, ваша печаль мир не изменит, равно как и чрезмерно бурная реакция на невключившего поворотник в большинстве случаев приводит к эскалации конфликта с неясным исходом. И попробуй после докопайся до причины. В-третьих, лучше принудительно катать в стесненных условиях на постоянном аларме, с бдительностью и вниманием к дорожной ситуации, это развивает навыки реагирования. Даже самый ответственный водитель, пользующийся поворотниками, может вильнуть от люка или ямы, физически не успевая просемафорить. И если такое поведение не подрывает дзена, то перестраивающийся в 20ти метрах олень, с поворотником или без, вообще не остается в памяти.

Меньше рефлексии, больше бдительности и маневров. Дон Кихот, вы наш))))
0
jammarra
Сколько не маневрируй все равно не поможет, просто знаю что меня рано или поздно в РФ собьют, если не брошу ездить на мото. И я с этим сделать ничего не смогу.

Надеюсь что не на смерть. Ну стараюсь сделать так что бы не на смерть было. Катаю в защите и не сильно быстро.
0
freeezzzz
Это нигилизм, когда-нибудь мы все умрем. Наша задача только отсрочить это. Причем, завидовать тем, кто сидит дома, практически ничем не рискуя, повода нет. Как по мне, лучше яркая жизнь, чем длинное скучное существование.

Всех не переучишь. Но от тупизма окружающих натренировать навыки желательно.
здесь был ататат

0
freeezzzz
Абсолютно — да, но относительно, локально вполне дают понимание.
0
Luftwaffe
Ну хуууу знает насчёт специальности, во-первых он ему по зеркалу заехал, а во-вторых надо было сразу газу давать)))
+1
aba
  • aba
  • 16 апреля 2018 в 21:33
нападение с использованием средства повышенной опасности нихрена не равнозначный ответ на потрогать зеркала
0
qwawsed
я тут подумал, что в случае «догнать и рожу начистить» экипированный мотоциклист в более выгодном положении, ведь на голове шлем, на руках перчатки с костяшками, а водила почти голый. Неравный бой получится! Сорри за оффтоп!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Во Флориде автомобилист специально сбил байкера (видео)