Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → ДТП ВДНХ ч. 2

По следам этого ДТП на ВДНХ у сестры пилота появилась огромная просьба, которую она попросила протрансилировать на этом сайте.

Надеюсь, администрация не будет против того, чтоб было две темы, повещенные этому событию.

Оказалось, что состояние Александра требует платных операций, семья все не осиливает и просит помощи.
Помощь примут любую, но сейчас преимущественно нужна материальная. Реквизиты для перечисления есть в теме по ссылке.

Для того, чтобы обратить внимание как можно бОльшего количества людей на случившееся, для того, чтобы как можно скорее найти водителя этой черной машины, скрывшегося с места аварии, в пятницу на Воробьевых Горах (традиционное место собора мотоциклистов) инициативная группа планирует раздавать листовки с описанием ситуации, номерами машины и реквизитами для сбора средств.
Наша помощь может выразится и в том, чтоб быть вместе с этой группой людей, помочь им нарисовать эти листовки, распечатать может быть, или просто раздать.

Сестра просит откликнутся тех, кто сможет набросать вариант такой листовки, или оказать содействие в их тиражировании.

Еще раз дублирую тут реквизиты
Сбербанк
Сберкнижка
р/с 42307.810.8.3818.5910988

Ф.И.О. Парфенова Анастасия Юрьевна
Доп. офис 9038/01517
г. Москва, Новопеределкинская ул., д.7а
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
ИНН: 7707083893
КПП: 775003035

Карта сбербанка 4276 3800 1410 3167

Киви кошелек 9268331887

Яндекс ДЕНЬГИ 410011417154328
  • papetspapets
  • Игорь И.
  • 16 мая 2012 в 16:38
  • оценка: +16

Комментарии (68)

RSS свернуть / развернуть
+4
dekadans07
а полиция не может найти эту машину по описанию и тем цифрам номера, которые есть?
+3
MaxG
Они не ищут. Я, как человек, работающий в страховой компании достаточно наслышан о их работе поборы собирать, да и только.
+3
antoniy
Да они Трутни сидят на шее у государства и людей и ножки свесили!
0
steal
Если кто-то собирается высылать деньги из Украины и пользуется Приватбанком, дайте знать.
0
Bogdak
Скиньте реквизиты! Жаль парня… Очень… Нужно быть человечными и помогать друг другу!
0
papets
Реквизиты в теме по ссылке все. Давай туда!!!
0
blackart
Скиньте текст для листовки и желательный формат — могу сделать макет
+2
Bogdak
Давайте реквизиты и на Украину. Поможем!
0
unicorn
на киви-кошелек с Украины закинуть вроде можно…
+2
antoniy
Постараюсь помочь чем смогу у самого мама сердечник и денег не кисло но обязательно постараюсь помочь тут и 1000 рублей будет не лишней знаю по себе.
+4
Antuan
И почему все так пренебрегают страхованием жизни? Это же стоит 500+- рублей на год, купить мот за 200+ тыщ не проблема, купить к нему карбоновую цацку за пару сотен баксов тоже, а вот на свою жизнь и здоровье многим положить у нас… Печально, ибо в европе отношение к страхованию своего здоровья и жизни другое совсем, там народ думает о возможных последствиях, а у нас же большинство думает только о сиюминутной забаве кайфе и наслаждении.
0
Tjoma
А у нас же большинство думает только о сиюминутной забаве кайфе и наслаждении.

Вот вот, и страховка кстати тоже, деньги возьмут а как отдавать по страховке так хрен выбьешь, не знаю конечно как со страховкой жизни ну наслышан про автомобильные страховки…
0
stfish
то же самое
+1
Antuan
При все моем уважении Эстония пока еще не Европа, менталитет не европейский, лет через -цать может быть сравняетесь с теми же немцами, а пока от постсоветского пространства не далеко ушли :) Слабо развито у нас страхование, хотя продукты то есть в сраховых компаниях, но народ пока не научился думать о будущих рисках у нас, великое русское авось пронесет или родственники\госсударство\добрые люди помогут.
0
antoniy
Согласен полностью страховать жизнь и себя нужно, но получить их сложно! Сталкивались люди с этим и получали гроши когда уже выписались из больницы и только чуть не доведя дело до суда!
0
Antuan
Все же это хоть что-то даже если получится только через суд. Надо еще условия внимательно читать и выбирать солидные страховые компании. Мне знаком прецедент с летальным исходом — выплатили без проблем всю сумму страховки…
0
MotoMoto
Ну когда лапти поднялись тогда они дают да и то по справкам побегай нервы помотай и по судам побегай такое тоже видел, а тут в тяжелом состоянии будешь, какая страховка а родные замучатся бегать когда тебе уход нужен и что бы они рядом были. Да у нас страховки дрянь, полиция дрянь, менталитет страдает у людей из за всего этого и много еше.
+1
antoniy
Да совершенно верно! Как будто у родных будет время бегать справками им в лицо тыкать, когда такое случается там и так нервы на пределе! В Европе мне знакомый говорил что звонят только и приезжает страховой агент в больницу удостоверится что всё не вымысел и потом страховая выплачивает там они заботятся о каждом клиенте!
0
ZZZ
Сколько, ты говоришь, стоит? Это где и как меня застрахуют за пять сотен дерева?
0
Antuan
в МСК при оформлении ОСАГО у многих страховых есть доп услуга 500-1000 рублей стоит, страхование здоровья и жизни на случай ДТП.
0
papets
По таким страховкам выплат нормальных никогда не будет.

Отдельное страхование жизни и здоровья со всем возможными повреждениями стоит порядка 7 000 рублей. Я узнавал в 5 крупных компаниях.
0
Odinokij_Kot
А НЕ РАБОТАЮТ ЭТИ ДОП УСЛУГИ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ! Сам лично мучал Allianz в лице Росно. Да у них есть добавки к осаге типа АГО+ миллион, подушки безопасности и прочая ересь, но для мотоциклистов их не делают! Девушки в моём представительстве даже не знали об этом, я их заставил позвонить в головной офис, чтоб уточнить этот вопрос. Уточняли 20 минут, ответ был НЕ ДЕЛАЕМ!
+1
Dioneo
это стоит не 500 ± в год, 5000-6000 ± в год… Ребята с мотофорума делали коллективную страховку. Вышло в 3500 на нос. Я прое опоздал, делал в частном порядке. От 5000р.
Но это того стоит, даже не обсуждается…
+1
Antuan
Мы о разнеом, ребята с форума за 3500 делали общее стархование здоровья и жизни, грубо говоря причина любая (шел, споткнулся, упал, сломал палец), а не только ДТП, за 500 рублей покрытие только в случае ДТП.
0
Dioneo
Скажи мне страховую. На будущий год… ;)
0
papets
ты лучше запроси информацию о выплатах этой страховой по страховым случаям.
0
Dioneo
Я даже названия её не знаю. Человек, кмк, не в курсе по выплатам. Надо самому пошарить. Но с другой стороны 3500 в коллективном договоре в РЕСО на будущий год — вполне посильные деньги. Надо ли выдумывать?
0
papets
Я лично страхуюсь в Альфе. Мне там хорошо посчитали и покрытия очень годные.
0
Dioneo
Интересно. Спасибо!
0
Dioneo
Как насчет выплат? ;))
0
papets
Слава Богу пока не обращался.
Но Альфа как правило — платит. По КАСКО у меня например проблем не было никогда.
0
Antuan
но и за 5000 тоже стоит, и от тех же ребят с форума отзывы были что выплачивают нормально.
+1
Odinokij_Kot
А вот не работает них*я у нас страховка так же как в Европе.
Этой весной, когда делал осагу на нового коня озаботился вопросом и страховки личного здоровья. Обошёл 2 страховые и одного брокера. Страхуют жизнь и здоровье везде и охотно НО! есть одно большое при большое НО!!! Деньги вы получаете только после того, как отлежите в больничке, получите все справки о тяжести травм и тд. На мой резонный вопрос, что делать если срочно нужна дорогостоящая операция, а денег такое количество просто так наобум достать негде? Даже если в банке на книжке лежит заначка, то родные не смогут без Вас, либо без нотариальной доверенности их снять, а какая доверенность может быть, если ты валяешься без сознания, разобранный на операционном столе? На этот вопрос мне затруднились ответить! Сказали только как вылечитесь — сразу всё будут считать и платить компенсацию, НО ТОЛЬКО ПОТОМ! Опять же нет услуги срочной эвакуации вашей подбитой туши в хорошую платную больницу.
Если Вы или ещё кто-то из байкпостовцев знает страховые, предоставляющие такой пакет услуг в нерезиновой, прошу поделиться адреском, в тот же день побегу страховаться.
А пока мне кажется страховка жизни, в том виде, в котором она существует сейчас — неприменима для мотоциклистов.
+1
papets
Альфа страхование — могу в личку скинуть их условия страхования. Там есть нормальная и срочная эвакуация.
+1
Odinokij_Kot
прошу, буду премного благодарен, а ещё если есть знакомый агент\брокер понимающий в страховании мотоциклистов, тоже кидай контакты, и ему будет денежка, и мне скидка =)
+1
Miafka
угу. И мне, пожалуйста скинь.
+1
Odinokij_Kot
Ну самое интересное пока не известно. Мне важны не столько выплаты, сколько возможность немедленной госпитализации в нормальное лечебное заведение и оплаты необходимых операций и лекарств непосредственно страховой. Некое КАСКО для моей подбитой туши, чтоб расслабиться и родственникам меньше гемороев.
А то привезут в приёмный покой больницы Н-ского уезда и оставят там в коридоре на выходные, пока не придёт в понедельник доктор, или оттяпают что нибудь не то, либо до гангрены какойнить доведут =(.
Вообще нашего брата очень качественно собирают в ЦИТО им. Пирогова.
0
Odinokij_Kot
пардон, ЦИТО им. Приорова =)))
0
Tjoma
Antuan согласен что не далеко ушли но порядок есть))
0
ZZZ
  • ZZZ
  • 17 мая 2012 в 1:30
Давай счёт. Думаю, что после такого видео тут многие откликнутся. Не думаю, что поможет прямо очень сильно, но лучне так, чем никак.
0
papets
Сбербанк
Сберкнижка
р/с 42307.810.8.3818.5910988

Ф.И.О. Парфенова Анастасия Юрьевна
Доп. офис 9038/01517
г. Москва, Новопеределкинская ул., д.7а
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
ИНН: 7707083893
КПП: 775003035

Карта сбербанка 4276 3800 1410 3167

Киви кошелек 9268331887
0
ana
номер сбербанковской карты, верный???
0
papets
Вроде да. А что выдает проблемы с зачислением?
0
laier
Выслал трудовую копечку, трудовая копеечка ушла без проблем. По данным из самого Сбербанка карта принадлежит Анастасии Юрьевне П., так что номер, видимо, действительно верный.
0
laier
Да. Сбербанк Онлайн говорит, что владелец карты
«АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА П.»

Что вполне вяжется с остальными реквизитами.
+3
SfNeo
С мира по нитке и соберем нужную сумму. Никто и не просит дать 10к, кто сколько может! Сашку жалко ппц, скорейшего выздоровления.
+1
Leonard
Тоже немножко положил на карту. Скорейшего выздоровления. Когда смотрел видео ДТП в осадок выпал :(
0
papets
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Человек решил продать свой мотоцикл — Kawasaki Ninja ZX-6R 1998 года за 170 т.р.
Вырученные деньги он отдаст матери пилота.
Кого заинтересовало — пишите в личку — скину ссылку на страницу мотоцикла в мото.авто.ру.

Но в группе в контакте есть объявление об этом тоже.
0
X-RR
Листовка такая — "Мазда такая-то, номера такие-то. Найти и уничтожить."
Пилоту — выздоровления, но для этого нужно помочь.
0
papets
посильно помогаем.
На сегодня уже собрано порядка 60 т.р. Но этого все равно мало.
0
unicorn
Игорь, а сколько примерно нужно на операции, лечение и т.п.?
0
papets
как я понял, сейчас собранно 920 т.р. и вроде как это половина. Если я правильно понял слова сестры пилота.
+2
masich
да, дело дрянь…
денег кинул, а вот с поиском виновника могут помочь те у кого есть знакомые в ФСБ (жаль у меня сожжены мосты) — эти через час после обращения найдут.
0
rasamaha
P.S. машина зарегистрирована на особу женского пола ;-)
0
masich
а дальше? где эта особь проживает или кому выписала доверенность?
0
rasamaha
Тут и так хватает мер поиска и воздействия, пусть этим занимаются люди компетентные. думаю ту информацию, что есть у меня, собрали менее чем за день, и опять же я не вмешиваюсь в юридические дела, раскрыв сейчас информацию в дело можно будет поднагадить, т.к. любые материалы дела нельзя раскрывать до окончания…
0
masich
было бы у компетентных людей желание)))
здесь был ататат

0
papets
Это известно — номера были выставлены в предыдущей теме.
Но спасибо за внимание.
+1
RideBike
Я потом уже заметил, ну ничего страшного думаю. Денюшку скинул небольшую, дай Бог здоровья парню. А вообще мне кажется здравой мысль страхования жизни байкера, т.к. починка байкера по деньгам может выйти подорже самого байка.
0
papets
Кто то спрашивал информацию об яндекс Деньгах.

Вот счет Яндекс ДЕНЬГИ 410011417154328
0
gritsenich
Что слышно о состоянии парня?
0
papets
Он уже разговаривает.

Совсем недавно звонил сестре лично.

«Говорит, что все хорошо, но не чувствует левую руку
Сразу спросил — как мотоцикл?! Безумно обрадовался что тот на ходу.
Передали ему информацию о том, сколько людей за него впрягается — он не верит и в шоке.

Все завтрашние мероприятия будут сниматься на видео для того, чтоб потом показать Александру»
+2
SfNeo
Наверно у всех байкеров так, больше за свой мот волнуются чем за себя… Новости хорошие, скорейшего выздоровления Саше.
0
Odinokij_Kot
а что за мероприятие??
+1
OlesyaShell
Сил ему на поправку! Передавайте обязательно от нас привет. Мы с ним морально.
0
Odinokij_Kot
Уже по телевизору про аварию показали. Шумиха пошла думаю, найдётся этот долбаный маздовод.
0
Untouchable
Че происходит то на данный момент? Мне вроде говорили, что нашли того, кто за рулем был… Какие последние новости то? Есть инфа?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, ДТП ВДНХ ч. 2