Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Суровые сургутские мотоциклисты

На самом деле наши мотоциклисты не такие уж и суровые, а очень даже добрые и отзывчивые люди. Но бывают некоторые моменты, когда по-другому просто не выжить на дороге.




Не так давно у нас произошла мото-авария, лихач на иномарке сбил мотоциклиста, да еще и протаранил 5 машин. Мотоциклисту 23 года, лично не знаю, но это «сальто» его спасло, ибо мот от удара располовинило очень сильно (видел фотографии «останков» мотоцикла).
«Юноша отделался ушибом голени и от госпитализации отказался»

**
Также, 9 мая, в день Великой Победы произошла еще одна мото-авария. Не видел, чтобы где-то об этом писали, но она выставляет байкеров в плохом свете.
Во дворах одной из больших улиц нашего города, байкер на кроссовом мотоцикле (это уже подозрительно, кому-то мот не жалко было, видимо) на скорости 100 км/ч мчался по тротуару и протаранил в бок, если мне не изменяет память, тойоту. Причем (!!!) выполнив невероятные манипуляции в воздухе и на земле, он вновь встал на колеса и был таков! Смылся с места ДТП. Об этом стало известно из первых уст, ибо хозяин данного авто в поисках данного «экземпляра» гневно отписывался на корпоративном форуме. Так же это обсуждает народ на городском форуме.
Переписывался с хозяином авто — теперь он нещадно ненавидит байкеров и просто готов (надеюсь это было сказано в порыве эмоций) выдавливать каждого байкера с дороги в отбойник. Но я постарался вразумить хозяина автомобиля, что в «любом стаде есть паршивая овца». Местные думают, гадают, кто бы это мог быть. Вроде никто его не укрывает (я надеюсь), ибо хозяину авто обидно не столько за машину (ибо КАСКО), сколько за неадекватное поведение мотоциклиста.
Такие, вот, дела.
  • ShinjiroShinjiro
  • Михаил
  • 11 мая 2012 в 21:32
  • оценка: +13

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+5
hanataro
Репутацию можно зарабатывать годами, а испортить одним моментом. Стыдно за «товарища» на кроссаче.
0
Antuan
Мне стыдно было за товарища на мотарде в Ю.Бутово (сам н машине неспешно катился), по району летает нещадно перепрыгивая лежачих полицейских в пешеходной зоне и чуть ли не придавил пару пешеходов, еле оттормозился, чуть не завалившись, да еще и поматерился на них фигли они тут ходят, на пешеходном переходе то, потом открутил ручку и был таков…
+1
xzunit
Красавчик. Как ему вообще в голову пришло встать на мот?
+1
MAKY
За ботинком красиво первый прыгал! :))
И еще один довод не пулять на перекрестках.
+2
Foxsimus
было уже и давно…
+1
hanataro
Первое — знаю, было. 9 мая не было
0
vovchik
МУЖИК!!!.. больше добавить нечего…
0
Shinjiro
Если было, то извиняюсь.
По поводу 9го мая, хозяин авто говорит что виновника еще ищут, хотя недавно были задержаны (а может просто проверяли байкеров) несколько мотоциклистов, среди них виновника не было.
0
eli4ek
9 мая — Дефолт сити, Москва что ли?
0
korj
Ну написано ж, дефолт! )
0
Shinjiro
? 9го мая случай был тоже у нас, в Сургуте.
+3
Spike
Было, но за интервью с байкером — спасибо.
здесь был ататат

0
steal
Есть такая примета, что если обувь слетает с мотоциклиста во время аварии, значит дело оч плохо. Парень отскочил, вне всяких сомнений.
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Суровые сургутские мотоциклисты