Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Результаты 3-го дня тестов Moto2/MotoE в Хересе

Результаты 3-го дня тестов Moto2/MotoE в Хересе

В воскресенье состоялся финальный день испытаний в категориях Moto2/MotoE. Из-за дождевой погоды гонщики не смогли улучшить результаты субботы, но получили возможность испытать новые мотоциклы/электроциклы на мокрой трассе.

В результате Брэдли Смит возглавил зачет в категории MotoE. Его лучшее время круга — 1:50.265. В категории Moto2 лучшим оказался Лука Марини с кругом 1:41.524.

Результаты предыдущих дней: суббота, пятница.

Итоговые результаты в Moto2:
  1. Luca Marini ITA Sky Racing Team VR46 (Kalex) 1m 41.524s [Session 5]
  2. Sam Lowes GBR Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 41.792s [Session 5]
  3. Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 1m 41.901s [Session 5]
  4. Remy Gardner AUS SAG Team (Kalex) 1m 41.991s [Session 5]
  5. Lorenzo Baldasarri ITA Pons HP40 (Kalex) 1m 42.035s [Session 5]
  6. Jorge Navarro SPA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 42.196s [Session 5]
  7. Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 42.241s [Session 5]
  8. Augusto Fernandez SPA Pons HP40 (Kalex) 1m 42.264s [Session 5]
  9. Tetsuta Nagashima JPN SAG Team (Kalex) 1m 42.282s [Session 5]
  10. Xavi Vierge SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 1m 42.305s [Session 5]
  11. Nicolo Bulega ITA Sky Racing Team VR46 (Kalex) 1m 42.311s [Session 5]
  12. Tom Luthi SWI Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 42.361s [Session 5]
  13. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 42.465s [Session 5]
  14. Stefano Manzi ITA MV Agusta Forward Racing (MV Agusta) 1m 42.743s [Session 5]
  15. Simone Corsi ITA Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 42.782s [Session 5]
  16. Fabio Di Giannantonio ITA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 42.812s [Session 5]
  17. Enea Bastianini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 42.875s [Session 5]
  18. Steven Odendaal RSA NTS RW Racing GP (NTS) 1m 42.880s [Session 5]
  19. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 42.888s [Session 5]
  20. Lukas Tulovic GER Kiefer Racing (KTM) 1m 42.916s [Session 5]
  21. Khairul Idham Pawi MAL Petronas Sprinta Racing (Kalex) 1m 43.012s [Session 5]
  22. Dominique Aegerter SWI MV Agusta Forward Racing (MV Agusta) 1m 43.123s [Session 5]
  23. Jorge Martin SPA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 43.361s [Session 3]
  24. Dimas Ekky Pratama INA Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 43.505s [Session 5]
  25. Marco Bezzecchi ITA Red Bull KTM Tech 3 (KTM) 1m 43.652s [Session 5]
  26. Iker Lecuona SPA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 43.653s [Session 5]
  27. Somkiat Chantra THA Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 43.900s [Session 5]
  28. Jake Dixon GBR Angel Nieto Team (KTM) 1m 44.148s [Session 5]
  29. Philipp Oettl GER Red Bull KTM Tech 3 (KTM) 1m 44.207s [Session 5]
  30. Bo Bendsneyder NED NTS RW Racing GP (NTS) 1m 44.564s [Session 4]
  31. Xavier Cardelus AND Angel Nieto Team (KTM) 1m 44.803s [Session 5]


Лучшие результаты:
— день 1: Steven Odendaal RSA NTS 1m 42.880s
— день 2: Luca Marini ITA Kalex 1m 41.524s
— день 3: Lorenzo Baldassarri ITA Kalex 1m 42.203s

Рекорды Хереса в категории Moto2:
— лучший круг: Lorenzo Baldassarri ITA Kalex 1m 41.890s (2018)
— лучший круг в гонке: Lorenzo Baldassarri ITA Kalex 1m 42.480s (2018)

Итоговые результаты в MotoE:

  1. Bradley Smith GBR One Energy Racing (Energica) 1m 50.265s [Session 4]
  2. Niki Tuuli FIN AJO Motorsport MotoE (Energica) 1m 50.627s [Session 4]
  3. Mike Di Meglio FRA EG 0.0 Marc VDS (Energica) 1m 50.741s [Session 4]
  4. Matteo Casadei ITA Ongetta SIC58 Squadra Corse (Energica) 1m 50.885s [Session 4]
  5. Matteo Ferrari ITA Trentino Gresini MotoE (Energica) 1m 51.648s [Session 4]
  6. Eric Granado BRA Avintia Esponsorama Racing (Energica) 1m 51.842s [Session 3]
  7. Kenny Foray FRA Tech3 E-Racing (Energica) 1m 51.853s [Session 4]
  8. Randy De Puniet FRA LCR E-Team (Energica) 1m 51.906s [Session 3]
  9. Josh Hook AUS Alma Pramac Racing (Energica) 1m 52.281s [Session 4]
  10. Niccolo Canepa ITA LCR E-Team (Energica) 1m 52.375s [Session 4]
  11. Alex De Angelis RSM Alma Pramac Racing (Energica) 1m 52.403s [Session 3]
  12. Jesko Raffin SWI Dynavolt Intact GP (Energica) 1m 52.675s [Session 3]
  13. Lorenzo Savadori ITA Trentino Gresini MotoE (Energica) 1m 52.689s [Session 3]
  14. Sete Gibernau SPA Pons Racing (Energica) 1m 52.817s [Session 3]
  15. Julian Miralles SPA Avintia Esponsorama Racing (Energica) 1m 52.945s [Session 4]
  16. Marvin Fritz GER Dynavolt Intact GP (Energica) 1m 53.355s [Session 4]
  17. Nicolas Terol SPA Angel Nieto Team (Energica) 1m 53.834s [Session 4]
  18. Maria Herrera SPA Angel Nieto Team (Energica) 2m 0.562s [Session 2]
  19. Luca Vitali ITA Ongetta SIC58 Squadra Corse (Energica) 2m 6.560s [Session 1]


Лучшие результаты:
— день 3: Mike di Meglio FRA EG 0.0 Marc VDS 1m 52.160s
— день 2: Bradley Smith GBR One Energy Racing1m 50.265s
— день 1: Niki Tuuli FIN AJO Motorsport MotoE 1m 51.721s

Результаты 3-го дня тестов Moto2/MotoE в ХересеРезультаты 3-го дня тестов Moto2/MotoE в ХересеРезультаты 3-го дня тестов Moto2/MotoE в ХересеРезультаты 3-го дня тестов Moto2/MotoE в ХересеРезультаты 3-го дня тестов Moto2/MotoE в ХересеРезультаты 3-го дня тестов Moto2/MotoE в ХересеРезультаты 3-го дня тестов Moto2/MotoE в ХересеРезультаты 3-го дня тестов Moto2/MotoE в ХересеРезультаты 3-го дня тестов Moto2/MotoE в ХересеРезультаты 3-го дня тестов Moto2/MotoE в ХересеРезультаты 3-го дня тестов Moto2/MotoE в ХересеРезультаты 3-го дня тестов Moto2/MotoE в Хересе
  • kimkim
  • Ким
  • 26 ноября 2018 в 11:26
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Результаты 3-го дня тестов Moto2/MotoE в Хересе