Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Романо Фенати остаётся в команде «Snipers», но будет выступать в чемпионате Moto2 2018

Романо Фенати остаётся в команде Snipers, но будет выступать в чемпионате Moto2 2018

Команда «Snipers» и Романо Фенати пойдут на повышение и продолжат выступать вместе в категории Moto2. Коллектив еще не определился с шасси, хотя выбор очевиден — Kalex.

В текущем сезоне Романо Фенати должен был выступать в Moto2 за команду VR46, но в прошлом году разругался и покинул итальянскую команду в самый разгар чемпионата. Ему пришлось вернуться в Moto3 и начать всё заново. Романо присоединился к команде Snipers Honda, которой управляет Маринелли Риваколд. Итальянец восстановил свою репутацию, одержав одну победу и выиграв пять призов. Он занимает второе место в чемпионате, проигрывая 37 очков Хуану Миру.

«Мы сильно хотели видеть Романо в команде и оказались правы», — говорит менеджер команды Стефано Бедон. — «Кроме спортивных результатов, у нас есть отличные отношения, которые приводят к общему росу. Мы уже работаем над тем, чтобы как можно лучше подготовиться к Moto2, но не забываем о текущем чемпионате. Сезон достиг экватора, то есть чемпионат Moto3 еще не закончился».

Романо Фенати: «Мото2? Всё началось как шутка, но затем поверили в себя. Спасибо мистеру Маринелли, который помог нам понять его фантастическую мечту. Мы все вовлечены в проект, поскольку вся команда — многочисленная семья. Я очень счастлив быть её частью. Понятное дело, что для хорошего старта в Мото2, мы должны хорошо закончить текущий сезон… Мы думаем теперь только о грядущем Гран При Брно, так как чешская трасса очень непростая».
  • kimkim
  • Ким
  • 17 июля 2017 в 10:09
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Романо Фенати остаётся в команде «Snipers», но будет выступать в чемпионате Moto2 2018