Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Романо Фенати переходит в команду MV Agusta Reparto Corse

Романо Фенати переходит в команду MV Agusta Reparto Corse

Компания MV Agusta не так давно объявила о подготовке к возвращению в Гран При, поэтому появился логический вопрос: кто будет выступать на мотоциклах MV Agusta F2? Сегодня появился частичный ответ. Романо Фенати сядет на один из двух мотоциклов команды MV Agusta Reparto Corse.

Подписание Романо Фенати — интересное решение, так как итальянский пилот славиться сложным характером и переживает не самый лучший период в своей карьере. Всем также хорошо известен талант Романо. С правильной командой итальянец может вырасти в настоящего топа.

В 2016 году Романо Фенати выкинули из команды Sky VR|46, так как молодой итальянец неуважительно относился к своей команде. Он получил репутацию человека, с которым сложно работать, несмотря на весь его талант.

В чемпионате Moto3 2017 итальянец выступал на мотоцикле Marinelli Honda и закончил сезон на втором месте, но последующий переход вместе с командой в Moto2 прошел не так гладко. В данный момент Фенати занимает 19-е место в чемпионате, набрав всего 14 очков.

Руководство команды MV Agusta Reparto Corse рискует, подписывая Романо Фенати. Итальянец может выстрелить и показать высокий уровень, но также есть риск полного провала.

В следующем сезоне все участники чемпионата начнут использовать моторы Triumph, что может изменить баланс сил в чемпионате и привести к закату эпохи доминирования производителя шасси Kalex.

Романо Фенати переходит в команду MV Agusta Reparto CorseРомано Фенати переходит в команду MV Agusta Reparto CorseРомано Фенати переходит в команду MV Agusta Reparto CorseРомано Фенати переходит в команду MV Agusta Reparto CorseРомано Фенати переходит в команду MV Agusta Reparto CorseРомано Фенати переходит в команду MV Agusta Reparto CorseРомано Фенати переходит в команду MV Agusta Reparto CorseРомано Фенати переходит в команду MV Agusta Reparto Corse
  • kimkim
  • Ким
  • 28 августа 2018 в 12:13
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Романо Фенати переходит в команду MV Agusta Reparto Corse