Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Пелотон Moto2 готовится к первым официальным тестам

Пелотон Moto2 готовится к первым официальным тестам

После многочисленных частных испытаний пелотон Moto2 готовится к первым официальным тестам, которые покажут уровень всех команд.

На частных испытаниях доминировал Такааки Накагами (Idemitsu Honda Team Asia), а также хорошие скорости показывал Франко Морбиделли (EG0,0 Marc VDS). Алекс Маркес, чемпион Moto3 2014 и напарник Франко, тоже рассчитывает присоединиться к борьбе за чемпионский титул. Испанец наконец-то избавился от проблем с забитостью правой руки и восстановился после операции.

Том Люти (CarXpert Interwetten) — другой ключевой гонщик чемпионата. Швейцарец отлично выступил в прошлом сезоне, выиграв четыре гонки и заняв второе место по итогам чемпионата. Люти является темной лошадкой и может удивить. Лоренцо Бальдассарри также достоин пристального внимания, как и его напарник Лука Марини.

Брэд Биндер, будучи чемпионом Moto3, дебютирует в чемпионате. Южноафриканец тяжело начал в категории Moto2, сломав руку на тестах в Валенсии. Брэд недавно вернулся в седло и постепенно набирает форму. Он представляет новую команду KTM Moto2 и вместе с напарником Мигелем Оливейра может навести шумихи.

Производитель Suter также вернул былую мощь. Команда Dynavolt Intact GP (Марсель Шроттер и Сандро Кортезе) выбрала шасси швейцарского производителя, как и Kiefer Racing (Дэнни Кент и Доминик Агертер). Обе команды проводят неплохую предсезонку.

Пелотон Moto2 готовится к первым официальным тестамПелотон Moto2 готовится к первым официальным тестам
  • kimkim
  • Ким
  • 4 марта 2017 в 10:42
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Пелотон Moto2 готовится к первым официальным тестам