Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → Gazebox - портативный мотогараж

Gazebox - портативный мотогараж

Gazebox — альтернативное решение для хранения мотоцикла, если нет своего полноценного гаража. Портативный гараж позволяет защитить транспортное средство от непогоды. У него прикольный дизайн. В большей степени застекленный. В нём любое транспортное средство смотрится как выставочный экспонат.

Производитель предлагает Gazebox в разных размерах для транспортных средств, начиная от мотоциклов и заканчивая автомобилями (даже бассейн можно накрыть). Есть и более изящные варианты. С точки зрения мотоциклистов очень удобно иметь два въезда/выезда из гаража.

В самый маленький Gazebox легко вмещается два мотоцикла. Кроме того, достаточно пространства для работы с мотоциклом, обслуживания или ремонта.

Производство: Италия.
Цена: от 5000+ долларов



Gazebox - портативный мотогаражGazebox - портативный мотогаражGazebox - портативный мотогаражGazebox - портативный мотогаражGazebox - портативный мотогаражGazebox - портативный мотогараж
  • kimkim
  • Ким
  • 12 декабря 2018 в 11:27
  • ?

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
0
Krol
  • Krol
  • 12 декабря 2018 в 11:51
Взломостойкость стремится к нулю, следовательно, пользы от такого гаража меньше, чем от чехла, тот хотя бы непрозрачный.
+5
wladi4
я думаю, этот гараж для своего небольшого участка предназначен.
+4
Krol
человек, который может себе позволить стеклянную коробочку за 5000 американских рублей, с большой долей вероятности имеет большой участок) и гараж на нем
+1
saku
Думается, соорудить похожего рода конструкцию на своем участке будет в десяток раз дешевле чем купить этот навес, поэтому в теории даже зажиточный человек должен сильно подумать перед тратой денег на готовый вариант.
+6
rdelefant
Какой раз уже выкладывают подобный пост о этих гаражах. Ну нереально их купить за такие деньги, от 5к + долл., ну просто пздц.какой то! Либо мы живем отстало, либо что-то не понимаем, либо жители др.стран не с нашей планеты, других вариантов просто не нахожу.
Я склонен к 1 варианту.
+6
XapoH
  • XapoH
  • 12 декабря 2018 в 12:05
вот и до «них» добрались «улитки в каждом дворе».

А так… Всё это реально сделать самому, за гораздо меньшие деньги и, если совсем немножко подумать, то и «складное» — что бы перевозить с места на место на каком фургончике или в автоприцепе.
Для мотака, в сложенном виде, должно выходить что-то в районе метр на полтора и сантиметров 50-70 высоты (в разложенном — полтора высоты, метр ширины и метра три длиной. Причём — вся конструкция сразу с жёстким дном (которе, после установки, крепится анкерами с «поверхности». А саму ракушку — хоть из чего (кому надо — и в гараже стенц вынесут, а на какой платной стоянке как «постоянное место», вполне сойдёт)
+3
doloto
Согласен, в 1к уе можно уложиться, другой вопрос, что в городе эту ракушку никто не разрешит ставить, а на своей земле за 5к зелени можно под ключ построить простой и более функциональный гараж.
+2
Plundelger
Ну гаражи так себе… а вот«парк»в гараже на заглавном фото понравился)))
+2
aperturer
Девочка ещё на видео симпатичная, которая портит отвёрткой чужие мотоциклы
+3
FMLka
  • FMLka
  • 12 декабря 2018 в 14:00
Конструкция интересная, хоть и замороченая. Вопрос исключительно в легальности установки такого чуда. Понятное дело, что на своем участке можно воротиьь ято угодно, но там уж можно и на много проще и практичнее конструкцию сделать. А в городе у многоквартирного дома такую ставить… Попробуй договориться с управляющими компаниями и горадминистрацией. Ну и опять же — стационарно можно сделать намного более простую и практичную конструкцию сделать, а портативная она зачем если ее нельзя на тот же мотоцикл погрузить? Только если по съемным квартирам метаться… Но тогда на каждом новом месте иметь голову в попытках договориться с заинтересованными лицами.
0
Asfaltero
А на своем участке налогом могут обложить, если практичную конструкцию сделать. А это- мобильный вариант, мобайл хоум для мотака.
+9
ibada
  • ibada
  • 12 декабря 2018 в 14:25
Какой же это гараж, если там даже негде с друзьями посидеть?
+4
Muahaha
Отличный парник для огурцов.
На мой вкус ракушки из 90х выглядели более эстетично. Эта конструкция совсем нелепая какая-то, угловатая.
Цена определенно вызывает вопросы. Хотя если он из титанового каркаса, пластинами с электро-тонировкой, солнечными батареями, системой дистанционного открытия с телефона «сделан со всей любовью и вниманием вручную коренными итальянскими мастерами, вложившими в него всю душу», то адекватно
0
Jackson116
Телка в юбке решила покатать:)
0
DegenerateCo
Но, конечно, лучше мыть, чем проветривать ;)
+1
mva994
Теплица из поликарбоната на максималках)
0
aperturer
Эти европейцы привыкли к тепличным условиям…
0
Aydinka
Фигня из пластика )
+1
Vitaha_N
Это самый дорогой чехол для мотоцикла из тех что я видел :)))
0
snowylion
Итальянцы как всегда: стильно, модно :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, Gazebox - портативный мотогараж