Проект продается, 60 000 USD [email protected]
KTM

KTM

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 619 | Постов: 434

KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен. Данный блог посвящён владельцам или просто фанатам данной марки мотоциклов.

KTM → Особенности KTM 1290 Super Duke GT (видео)


KTM 1290 Super Duke GT — отличный мотоцикл, но, как оказалось, не без косяков. Австрийский производитель подготовил 5-минутное видео, в котором описываются все преимущества туристической модели, созданной на базе Super Duke R. Мотоцикл весит 205 кг при мощности 170 л.с., а также комплектуется полным пакетом электроники (включая датчики давление в шинах).

  • kimkim
  • Ким
  • 24 июня 2016 в 15:14
  • оценка: +11

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
0
Buddy
КТМ без косяков — не КТМ :) На супердюке тоже есть к чему придраться, но это все мелочи по сравнению с плюсами.
+4
moto_vet
вот почему после просмотра рекламы КТМ мне не хочется знать какие косяки там есть, нужен ли мне такой мотоцикл или сколько он стоит, а просто пойти, отдать все и ездить на таком, вот почему?
0
__Doc__
Если бы ты тестировал 1050 не в режиме Rain — таких вопросов бы не возникало :)
0
moto_vet
Да, ездил, прокатился в норм режиме около 50 -60 км, после Тенере у 1050 низов нет
0
__Doc__
Ну не то чтобы совсем нет, но да — низы не любит. Зато после 2500-2800 оборотов — очень весёлый. У тенерки, кстати, газ тоже электронный?
0
moto_vet
да, есеьно, газ электронный, двухрежимный, но не такой как на КТМ, реализован иначе.
по моим ощущениям едет после 3500 оборотов, после этого вопросов нет вообще, никаких, прям вот едет, вот тронулся и на первой газ смело крутишь он так сначала плавненько и потом бодро, как схватывает после заминки и дает, потом на вторую в районе 6500 и он прет-прет-прет, мне показалось немного как на ряднике ощущения, но может после двига Тенере такое чувство. Но 1050 шикарный, он такой веселый, очень веселый, я бы на нем вдвоем не ездил )))))))))
+1
honda750
активные птф понравились.
0
Eugene2
Дизайн!? Зачем ему клюв такой нарисовали? Мне не нравится мотоцикл, несмотря на ттх.
0
Poloten4ik
Хорош черт! До этого облизывался на 990 smt, по прежнему почему то жаль что сняли с производства его и подэабили на данное направление.
0
dim07
Квикшифтер обычно ставят на спроты… на эрку зажали а на туриста поставили… Для трека, где квикшифтер необходим, все берут самый легкий и злой а те туриста… Где логика?
0
andrew2002
Квикшифтер уже практически в любые моты топового (а иногда и среднего) уровня ставят. Трек тут не при чем, там он может и наиболее полезен, но и в обычной жизни вполне удобен.
0
dim07
трек тут не при чем?))) стесняюсь спросить, бро, а откуда как не с гонок пришел такой приятный механизм? На дороге о нем особо не вспоминаю тк стараюсь на доп не вваливать) а на треке сразу пожалел об отсутствии…
0
andrew2002
Много чего из гонок приходит. Квикшифтер полезен не только там, но и на ДОПах тоже, потому его и ставят повсеместно. И вваливать даже не надо, чтобы ощутить его полезность. Просто переключаешь без сцепления.
0
Kvaga
И цена под 1-1,5к
0
Muahaha
Заманчиво. Много допов, ветровик регулируется, кофры снимаются и крутильный V2 (хотя лучше бы V4 был) — для города и мелких дальняков хорошая замена моей рядной четверки. Но дизайн, мягко говоря, спорный. И несколько новостей с отзывами брака и саморазваливающейся рамой немного настораживают))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM, Особенности KTM 1290 Super Duke GT (видео)