Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Indian
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 269 | Постов: 192

Ценителям и увлекающимся посвящается. Золотой фонд истории мотоциклостроения — Indian.

Indian → Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017

Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017

Компания Indian выпустила 100 мотоциклов Indian Chieftain Jack Daniels, 10 из которых приплыли в Европу и поступят в продажу вечером 14 марта. 1 мотоцикл будет продан в Великобритании по цене 33 799 фунтов, а остальные в других странах Европы.

Модель Indian Chieftain Jack Daniels разработали в сотрудничестве с известным производителем спиртных напитков и мастерской «Klock Werks Kustom Cycles», которая располагается в Южной Дакоте. Все 100 мотоциклов раскрашены вручную, и каждый идёт с табличкой под американский флаг, сделанной из фирменного дерева «Jack Daniels».

Мотоциклы Indian Chieftain Jack Daniels, как и базовая модель, комплектуются 1811-кубовым V-образным мотором «Thunder Stroke». Бело-черная расцветка является фирменным отличительным знаком модели «Jack Daniels», как и логотип «Jack Daniel Old No 7», крышка гудка JD и светодиодная светотехника, не говоря уже об электрически регулируемом ветровом стекле и аудиосистеме.

Компания Indian не первый раз сотрудничает с Jack Daniels. В прошлом году производители мотоциклов и спиртных напитков совместно выпустили лимитированную серию мотоциклов Chief Vintage в честь 150-летия Jack Daniels с целью заработать на благотворительность.

Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017
  • kimkim
  • Ким
  • 14 марта 2017 в 18:32
  • 1
  • оценка: +20

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+6
Tommygun
А вот и ответочка
0
Vitzley
Клевый. Но, открывая пост, почему-то ожидал мот в цветах виски, а не этикетки)))
0
Fotiy
Слушайте, а хорошо.
Могут ведь в красоту
0
Schwarz
Ждём ответа от Харлея)))))
+1
aperturer
0
tagil
стока поддонов сожгли:(
+1
Islander
Щас китайцы живенько выпустят кит для превращения обычного Чифтейна в лимитированный. ;)
+2
Arkhip
Алкоголь и мотоцикл диссонанс какой-то.
+2
kronastius
так же как идущие бок о бок бокс+водка и футбол+пиво :( Мотоциклист должен хлыстать виски, боксер на водочку налегать, а футболисты пивка для рывка тяпать. Тьфу ты :(
+3
Arkhip
О да, футбол-пиво это вообще шедевр маркетинга ( Делают из людей скотов, а потом «почему же люди ведут себя по скотски?!»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Indian, Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017