Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Indian
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 269 | Постов: 192

Ценителям и увлекающимся посвящается. Золотой фонд истории мотоциклостроения — Indian.

Indian → «A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)

«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)

Будучи инженером или конструктором в компании «Indian Motorcycle» человек может получить возможность для реализации своих творческих идей. В новом видеосериале "A Passion For Spee d" / «Страсть к скорости» нам рассказывают об истории инженеров компании, которые трудились глубокими ночами, чтобы подготовить мотоциклы Indian Scout и Indian Chief Dark Horse к гонкам на соленом озере Эль Мираж, Калифорния.

«Видеосериал не является шоу одного актера», — говорит Чет Мичелсон. — «Каждый участник приложил долю себя к созданию чего-то феноменального. Группа ребят, работающих в мастерской, трудилась ради победы».

Участники проекта: инженер калибрации Уэйн Колден, глава проекта Чет Мичелсон, техник Дэн Гервайс и специалист по двигателям Нил Сикора.









«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)«A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)
  • kimkim
  • Ким
  • 29 мая 2016 в 11:24
  • 6
  • оценка: +14

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Highmen
Класс, посмотрел с удовольствием. Жаль по заморски не понимаю. Второй индиан не завелся из-за сбитых фаз ГРМ? В конце глушители выпотрошили? Любопытно что провода соединяют обжимными гильзами, а не пайкой.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Indian, «A Passion For Speed» / «Страсть к скорости» (видео)