Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda → Mitsuyoshi Kohama расказует о будущем мотоцикла Honda


Honda собирается начать выпуск новых мотоциклов с двигателем V4 в 2010. Shigeru Takagi глава компании и MD of Honda Motor Europe подтвердили, что компания действительно ведет разработку нового концепта основанного на мотоцикле Honda’s V4.

Новые мотоциклы V4 будут разработаны главным дизайнером Honda Mitsuyoshi Kohama, который занимался дизайном для компании Honda три десятка лет. Среди его работ можно выделить такие как Honda NS400R, VFR750F, NR750, CBR900RR, RC211V и CBR1000RR Fireblade


«Создание проекта мотоцикла означает что надо сформировать транспортное средство компоненты которого будут охвачены в целом от а до я, независимо от того сделан он из метала, пластмассы каучука или кожи. Даже расположение ремней безопасности часть этого. Единственной вещью, которой дизайнер не касается это внутренняя жизнь двигателя», говорит Kohama.


«Я думаю, что проект мотоцикла подобен живому существу, пропорции должны быть правильными. Кроме того важный пункт в проекте это то, что я должен быть удовлетворен результатом непосредственно, если же мне что-то не нравиться я не могу позволить существовать этому.»


«Я попытаюсь спроектировать мотоцикл который будет выделяться не только его функциональными качествами и красотой но и всколыхнет весь мир, вот моя цель!» говорит Kohama.
  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 21 июня 2009 в 0:49
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+2
Integra
буду ждать сего чуда =)
+2
Ray_Y
Да-а-а, что касается спортбайков — японцы тут в плане концепта и всега остального — ба-альшие оригиналы. Чудят-с! :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda, Mitsuyoshi Kohama расказует о будущем мотоцикла Honda