Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda → Тест драйв Honda VFR1200F 2010


Costa Mouzouris является одним из самым удачливых мотоциклистов в мире, в его распоряжение попал новый байк Honda VFR1200F 2010. Проведя небольшой тест драйв вот, что может сказать Mouzouris:

«Физически VFR1200 чувствует себя более тонким и легким по сравнению с BMW K1300GT, Yamaha FJR1300 и Kawasaki Concours 14. И не только по моим ощущениям, а и по спецификации тоже, VFR1200 весит на 21 кг меньше, чем BMW K1300GT».

Продолжая свою мысль, Mouzouris говорит, что посадка на мотоцикле далеко не релаксационная и вертикальная. Но всё же этот мотоцикл больше туристический, чем спортивный: «Седло широкое, но больше проведенного времени в нём, покажет, что эргономика может выдержать длительные поездки». Mouzouris говорит, что байк больше всего подходит для людей средних размеров.

«Двигатель замечательный и мощный, вращающий момент отменный. Приёмистость мгновенная, но контролируемая», говорит Mouzouris. Однако, этот парень разочарован вращающим моментом в низком диапазоне частот: «Я катился при 2000 об/мин на второй передаче и думал рвануть вперед, но был удивлен, когда двигатель был слегка подавлен».

«Honda проделали прекрасную работу с заменой цепи карданным валом, который работает очень гладко. Также, коробка передач в ручном режиме тоже очень тихая и точная. Кроме того, новая система ведущего вала, которая определяет расположение кардана ниже маятника, обеспечивает ликвидацию поддомкрачивания кардана», продолжает он.

В завершении Mouzouris отметил, что не совсем доволен выхлопом, точнее звуком на холостых оборотах.







  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 19 октября 2009 в 22:35
  • 1
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
Maxi
  • Maxi
  • 19 октября 2009 в 22:48
Вот блин работа у парня :)
0
spamer80
В принципе правильно, я на самом деле вообще не понимаю, что сейчас будет. У Ходны есть PanEuropean, который спорт-турист, но выфер сейчас тоже приобрел гораздо больше туристических черт, по сравнению со старым. Как они будут позиционировать обновленный PanEuropean, для меня загадка.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda, Тест драйв Honda VFR1200F 2010