Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Intermot 2018: Коллекция Dainese Explorer и другие новинки


Итальянский производитель экипировки Dainese представил линейку Explorer для любителей мототуризма и мотопутешествий. Экипировку спроектировали как универсальное решение для поездок как далеко на север, так и в южные регионы, то есть она устойчива к сильным перепадам температур.

Впервые за 10 лет компания Dainese посетила выставку Intermot в Кёльне, где и представила новую коллекцию (комбинезоны, непромокаемая экипировка, ботинки, перчатки, комплект первой помощи, чехол на мотоцикл).

Согласно Dainese, большое внимание уделялось эргономике. Итальянцы постарались максимально точно изучить физику движений человека, чтобы правильно скомбинировать прочные и гибкие элементы, сохранить легкость движений и обеспечить комфорт.

Среди многих новых продуктов выделим линейку Antartica, которая состоит из куртки (1300 фунтов) и штанов (750 фунтов). Ценник высокий, поэтому технологий много. На плечах и локтях новый запатентованный материал Trixior, который сопротивляется трению согласно стандарту CE Level 2.

Gran Turismo — второй комплект, который состоит из куртки (950 фунтов) и штанов (550 фунтов). В комплекте идет флисовая, съемная подкладка; мембрана горетекс, защита спины CE Level 2 (такая же на куртке Antartica).

Кроме всего перечисленного, компания Dainese обновила технологию воздушной подушки, чтобы адаптировать её и для мужчин, и для женщин.

Информация пока обрывочная. Возможно, затем пройдемся по каждому продукту более детально.

  • kimkim
  • Ким
  • 2 октября 2018 в 11:57
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Intermot 2018: Коллекция Dainese Explorer и другие новинки