Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мотокуртка Saint Adventure

Мотокуртка Saint Adventure

Мотокуртка Saint Adventure легко войдёт в число самых технологически продвинутых курток, несмотря на относительно простой и традиционный дизайн. Она пошита из вощенной ткани, укрепленной прочным волокном UHMWPE. Такая комбинация имеет высокое сопротивление трению, на разрыв, позволяет куртке дышать, а также не пропускает влагу.

UHMWPE (Ultra-High Molecular Weight Polyethylene) — разновидность полиолефина, который состоит из длинных цепей полиэтилена. Волокна очень прочные на молекулярном уровне, поэтому материал хорошо сопротивляется трению. Согласно исследования UHMWPE в 15 раз прочнее углеродистой стали, когда дело касается трения.

Компания Saint является одним из лидеров по внедрению технологии UHMPWE. Saint Adventure — новейшее предложение для людей, которым требуется функциональная куртка с традиционным дизайном.

Особенности:

— вощенный хлопок, укрепленный волокнами UHMWPE
— водостойкая подкладка
— съемная защита D30 CE Level 1 на спине и локтях
— 6 передний карманов (2 больших кармана для карт, водостойкий карман для телефона, дополнительный карман в верхней части груди, два скрытых кармана)
— внутренние карманы для ценных вещей
— регулируемый воротник, манжеты
— регулировки на талии
— размеры S-XXL

Цена: 225 евро.

Мотокуртка Saint AdventureМотокуртка Saint AdventureМотокуртка Saint AdventureМотокуртка Saint AdventureМотокуртка Saint AdventureМотокуртка Saint AdventureМотокуртка Saint AdventureМотокуртка Saint AdventureМотокуртка Saint AdventureМотокуртка Saint AdventureМотокуртка Saint Adventure
  • kimkim
  • Ким
  • 25 июля 2018 в 14:02
  • 2
  • оценка: +8

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
+1
TovarischChe
kim Ошибочка с ценой. 262 евро по скидке и 525 когда закончится акция
+3
kirill_k
А я уже подумал было, что коммунизм где-то таки состоялся :(
0
TovarischChe
Да, у меня тоже рука к кошельку потянулась сначала…
0
Art-Tom
Size Guide на сайте производителя внушает уважение. Девственно белый.
0
Art-Tom
О, появился. Можно заказывать.
+10
Vaakom
Вощеная ткань, my ass. Подверни мотоджинсы, загляни в барбершоп и обнови защитный слой на своей куртке с помощью баночки воска и фена. Отличная куртка для владельца модной брезентовой мотопалатки.
0
DexEx
К этой куртке замечательно подоюдут fuel segeant и модные тапочки
0
Vaakom
Месье знает толк в извращениях )
+1
DexEx
Нормальные мужии воск не используют, только отработка, только хардкор.
0
d33t
На самом деле сам по себе материал хороший очень. Есть гражданская крутка из чего-то подобного — выглядит не хуже моей текстильной мотоциклетной. Но учитывая стилистику, цену и то как это преподносят — полностью поддерживаю комментарий) На мотоцикле только ещё подстаканник для смузи нужен
0
Vaakom
Он хороший в смысле красивый, а не в смысле функциональный. К внешнему виду как раз никаких вопросов, я и Заезд Джентельменов нежно люблю ) Вопросы к тому что маркетологи красивую вещь сделаную по технологиям семидесятилетней давности пытаются продавать как вещь с крутой современной функциональностью.
0
cheblack
Да вот хрен знает. С одной стороны, технология давняя. С другой стороны, пользуюсь вощеными вещами и в плане защиты от влаги работают они не хуже современных мембранных. Правда современные мембранные существенно легче, но зато вощеные на ощупь приятнее.
+2
JarikBSU
я только за компом видел «туристов» которым важно как они выглядят.
А в ебенях встречаются небритые, помятые и довольные мужики одетые хз во что, под слоем пыли все равно не видно.
0
cheblack
А настоящие туристы вообще мотоциклами не пользуются. =)
+1
saku
  • saku
  • 26 июля 2018 в 13:17
будь сейчас 1930й год, вощеный хлопок можно было бы назвать Adventure
+1
cheblack
За такую застежку на воротнике мотокуртки нужно дизайнеров штрафовать. Одной рукой ни застегнуть, ни расстегнуть, да еще и пряжка железная рядом с шеей. О чем они вообще думали?
0
winkpoint
Вид на любителя :) Продуваться и промокать все-таки будет на высоких скоростях, думаю. Круто, конечно — защита есть, кармашки, всякие… Но, блин, я не могу — посмотрел фотки на родном сайте — она выглядит уже как сильно поношенная (без пяти минут, как бомжовский засаленный тулуп)
0
DexEx
Ну так на то и есть, на ноги эльсиноры, с сержантами, такую вот кртяшку наверх, бэлл на головы, чтоб борода торчаладо пупа, кастом бобрик из яппа или рояль энфильд… Телочку бзз белья посадить, и покатить до модной кафешки или барбершопа
0
nublinn
а у меня косуха)) и чего то другого… не вкуриваю
0
Aprikot
Это конечно всё прекрасно, но дико дорого, я считаю. Купил Bering Norris давеча, тоже такой на стильке типа, но за 10к с доставкой вышло.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мотокуртка Saint Adventure