Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мотосникеры TCX Urbanner Gore-Tex

Мотосникеры TCX Urbanner Gore-Tex

Компания TCX представила новые мотосникеры TCX Urbanner Gore-Tex 2018, которые будут выпущены ограниченным количеством.

Мотосникеры сочетают в себе стиль, комфорт и безопасность. Главной фишкой является спортивный дизайн, который инженеры TCX попытались подчеркнуть. Новинка будет доступна в трех цветовых вариантах: синий, красный и бело-серый. Подошва сделана из специальной нескользящей резины, в то время как протектор гарантирует максимально-эффективный отвод воды. Центральная часть подошвы сделана из покрашенного полиуретана и гарантирует максимальную стабильность.

Верхняя часть сникеров TCX Urbanner Gore-Tex 2018 пошита из кожи 1.4-1.6 мм. В то же время мембрана Gore-Tex обеспечивает защиту от воды и позволяет ноге дышать. Застежка классическая на шнуровке. Есть поддержка голеностопа, защита пальцев и пятки.

В продаже новинка появится не раньше февраля 2018 года. Цена в Европе: 269 евро.

Мотосникеры TCX Urbanner Gore-TexМотосникеры TCX Urbanner Gore-TexМотосникеры TCX Urbanner Gore-TexМотосникеры TCX Urbanner Gore-TexМотосникеры TCX Urbanner Gore-Tex
  • kimkim
  • Ким
  • 14 декабря 2017 в 14:40
  • оценка: +4

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
Angry
  • Angry
  • 14 декабря 2017 в 14:49
Цена более менее нормальных бот)
0
aperturer
Не тормози, сникерсни
0
AlexeyKa
Нету дополнительной защиты материала в месте переключения передач. За счет Gore-Tex стоят не хило, считать что будут их в основном носить летом когда дожди есть, но не так много.
0
Win
  • Win
  • 14 декабря 2017 в 18:21
покупал туринговые боты от этой компании — сделаны видимо криво были, отчего замок на одном почти сразу сломался, хватило на недельную поездку. Gore-Tех я в них не понял, показалось что при дожде промокает с той же скоростью как и обычные боты, без дождя жарко было. В общем не проникся качеством. Сдать обратно не удалось, к сожалению — стоят сейчас в кладовке как памятник собственной глупости.
0
k0resh
откатал сезон TCX ADVENTURE GORE-TEX, ехал под ливнем с видимостью 20 метров 150км, ноги сухие. В жару ноги не потеют, очень комфортно. Друг владеет такими же и брал их исходя из отзывов. Видимо ты либо нарвался на брак, либо я не знаю. Что за модель у тебя была?
0
kronastius
Езжу в TCX Infinity gore-tex, туринговые боты. Ни разу не промокали. Летом в них комфортно, у меня есть еще alpinestars smx5 plus вентилируемые, так мне в tcx комфортнее даже по жаре. Один минус, маловато защиты.
Видимо вам не повезло с ботами.
0
Win
  • Win
  • 15 декабря 2017 в 18:42
TCX X-Five Plus Gore-Tex вот эти, ну, я их брал на распродаже и довольно недорого, так что не особо расстроен, да и брак у любых производителей бывает. Также замечу что эта модель имеет колодку для широкой ноги большой полноты, для кого то это актуально. В общем могу отдать кому 45 размера с одной сломанной молнией, ремонтировать не вижу смысла, мне они не подошли.
+1
lemon4ello
«удобные» шнурки и неадекватная" цена уже подготовили могильничек для этой модели на границе с ЕС)
0
k0resh
а что с ценой не так? технология горе-текс не дешевая и как правило новинки стоят 400-600 евро за полноценные боты. Это может вам непривычно видеть кроссовки за 19000р? А еслиб евро был 40 рублей, то 10800 адекватная цена таким кроссовкам с горе-тексом?
+1
lemon4ello
Всё в сравнении, я и сравниваю с аналогичными решениями других известных производителей. И в общем кеды TCX смотрятся менее привлекательно. Кмк, данная модель рассчитана на иррациональный выбор) Защиты нет, шнурки этой вообще моветон – городские мотоботы должны надеваться быстро, и при этой ещё и стоимость неадекват. В общем, удачи TCX)
+1
k0resh
Вот зачем поливать грязью вещи основываясь только на своем мнении? :) Вы сравниваете с аналогичными решениями, покажите тогда аналоги с технологией «горе-текс» в виде вот таких кросовочек да еще и с защитой. я на своей памяти помню только японский Комине. Каждый выбирает сам в чем ему ездить, в данном случае есть довольно много «пижонов» которые купят такие тапки, ведь для них важен внешний вид. Не обижайтесь, просто глаз режет когда человек не разобравшись в сути поливает грязью :) Данные кроссовки скорее всего не мокнут и комфортны при любых температурах распологающих к езде на мототранспорте. Есть некий контингент людей, который ездит именно в такой обуви на работу имея еще пару других пар спортивных и эндурных ботинок и которые будут рады, что компания ТСХ им представила непромокаемые и комфортные ботиночки ценой в 270 евро при средней зарплате в 2000 евро у себя за бугром. К нам же даныне кроссовочки если приедут, то цена будет тоже несколько «неадекватной» в нашем с вами понимании и я думаю порядка 17-19000р и все равно состоятельные парни на «веспах» «новых бмв » и т.д их себе купят. Обычный среднестатиситеческий человек на классике за 150 тыщ или на спорте за 200 тыщ будет ходить и ржать, а потом по зимней распродаже в всем известном магазине который завозит ТСХ купят их с 40% скидкой и будут они стоять около 11 тыщ рублей. И будет он радоваться и писаться от восторга, что его тапки не мокнут и не потеют :)
П.С Жизненный опыт
0
lemon4ello
тут все высказывают мнение, я высказываю своё.

у меня лично довольно много мото обуви, в том числе кеды Dainese Street Runner GTX (аналог по назначению и конструкции), но я в них не езжу, потому мне «ехать, а не шашечки», и мне бы не хотелось, чтобы мотик на нах приложился, но не потому, что кеды жаль, а потому, что нога мне уж очень дорога. Ходить в них также удовольствия мало, т.к. подошва жёсткая и плохо перекатывается. Не смотря на то что Street Runner перфорированные, в +15 в ниж уже слишком жарко в городе.

Раз уж нужно перед тем, как что-то сказать, нужно предупредить, что это моё мнение, то вот предупреждаю: НА… Й все эти кеды) Ноги дороже.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мотосникеры TCX Urbanner Gore-Tex