Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2691 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мото перчатки Teknic Lightning 2012

Мото перчатки Teknic Lightning 2012

Teknic Lightning — базовая модель мотоперчаток, в которых сбалансированы три показателя: защита, практичность и цена. Несмотря на бюджетность модели, всё сшито двойным швом. На мизинце нашит дополнительный слой, а на ладони сделана специальная накладка для повышения прочности, долговечности и удобства.

Перчатки Teknic Lightning созданы для трека, но могут использоваться и на дороге. Защита обеспечивается сертифицированными протекторами Knox — комбинация резиновых и полиуретановыми вставок. Перчатки пошиты из качественной воловьей кожи и имеют двухсоставной протектор сустава.

Пальцы и ладони предварительно изогнуты под эргономику управления спортивным мотоциклом. Для удобства перчатки тщательно перфорированы. Цена производителя: около 100 долларов. Размеры: SM-3XL.

Мото перчатки Teknic Lightning 2012Мото перчатки Teknic Lightning 2012Мото перчатки Teknic Lightning 2012Мото перчатки Teknic Lightning 2012
  • kimkim
  • Ким
  • 18 июня 2012 в 16:35
  • 2
  • оценка: +16

Комментарии (22)

RSS свернуть / развернуть
0
KataFalk
черные классно смотрятся) особенно накладки на пальцы)прям маска из крика)))
0
KataFalk
а как в них в жару?)
здесь был ататат

0
Twister
похоже на рекламу, но уж лучше взять такие за 3000, чем самые дешёвые, укороченные (зачем такие люди берут?) и самые «китайские»…
+2
Domino
комментаторы, чего вы херь городите-это новостная лента, новая коллекция-кто успел их уже «отработать»
а даже если это тупо реклама — то что?
0
Richmond
Саш, тут надо фейспалм вставить )) Даже если купить их в первый же день, какие впечатления кроме удобства могут быть озвучены? Ох комментаторы )
+1
kelewro
Товарищ гоняет в таких. Заказывали в США. Сделаны добротно, единственное пока замечание — белые буквы на боковой стороне мизинца отлетать стали сами по себе. А сам я гоняю в таких:

Очень удобные, но на 3 сезон их жизни на правой ладошке, местами, протерся доп. слой кожи.
0
Domino

я относил 2 сезона, очень доволен, классная вентиляция
0
baRRmalini
видно, кто как много и сильно жамкает/крутит :) — 1 сезон (ну туда-сюда, месяца три, не больше)

0
RaveZak
я хотел бы себе такие заказать. Так что посоветуете владельцы? эти 100уе гр гворя, стоит ди за виолато или аксцелератор переплачивать?
0
Domino
100 баксов это нормальная цена за такие перчатки, попробуй и потом сам расскажешь
0
Khersones
понял одну аксиому — перчи живут максимум 2 сезона, при условии нормального ухода и более-менее активной езды. Вывод сделал после того как купил себе перчи Alpinestars GP Pro (наивно полагал что они дольше походят). Все те же два сезона, хотя денег стоят намного больше чем предыдущие FLM Carbon. Зачем платить больше — обращу свое внимание на Tecnic
0
Domino
ну ты мог купить и паленые A-stars, перчи таки да живут примерно так как ты и написал, стоят заметно дороже FLM именно потому, что это не FLM а A-stars, Teknic считаются менее престижными в Европе, но лично мне нравятся.
0
Sergun
В Европе вообще не знают что такое Текник, это чисто янковский экип бюджетный экип, в Европе свои бюджетные марки. FLM это бюджетные немцы, с качеством очень похожим на IXS.
Да, перчи за-за толщины кожи расходник, но GP про с защитой от перелома лучевой кости тк есть пластиковая защита запястья, а вот на ФЛМ карбон этого нет, поэтому и дороже
У меня свое отношение к Текник-не рекомендую ни кому, проще доплатить и взять что нибудь из европецев-итальянцев, удобней и долговечней
0
Richmond
Ну вот как сравнивать?
Ясен красен итальянские Spyke или Spidi будут лучше, но они не стоят как Teknic.
У меня Teknic Chicane за ~65$ уже здесь. Я доволен, с удовольствием поменяю на Италию, но это не значит, что Текник плох.
Италия от 110 долларов примерно.
0
Domino
Sergun весь экип который указан на фотографиях был лично мной заказан в Англии.Я могу позволить себе абсолютно любой экип который захочу.Я тоже предпочитаю итальянцев, и отлично знаю в чем различия между нормальной Альпой и паленой которую в Одессу завозит один из крупнейших магазинов Украины.
0
Domino
И люблю ездить в лучшей стритовой американской экипировке Icon который к «бюджетной» никак не отнесешь
0
nmi
  • nmi
  • 19 июня 2012 в 10:09
Мизинец не пришит, неужели это так дорого в производстве.
0
Domino
мизинец пришивают на топовые перчатки в линейке которые обычно для профессиональных гонок
+1
nmi
Вот мне и интересно почему.
Затраты материала копеечные, затраты времени десять секунд, а безопасность выше.

Минус только в том что козу не сделать :)
0
Domino
Перчатки же разных типов бывают-стритовые-гоночные-прогулочные-безопастные-без пальцев (чопперные) их бесконечное разнообразие.
ну предложи производителю перчей без пальцев подшивать мизинец :) напомни, что там нет карбоновых накладок на костяшки :) аргументируй, что в таких перчах по треку ездить не удобно :)
0
nmi
Но перчатки топикстартера то для трека, так и пишет в описании :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мото перчатки Teknic Lightning 2012